Стала известна судьба ТЦ «200 лет». Готовы услышать правду?

GK

Лето-2018 для ковровчан стало настоящим потрясением. Даже бы сказала, что шоком. Всё шло, как по нарастающей: «KOVROVMALL» — «Глобус» — верхний этаж «Мандарина» — ТЦ «200 лет». Ковровчане с ужасом ждали нового закрытия, но неизвестность пугала ещё больше. Суд вынес новое постановление.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

С пожарной безопасностью в торговых помещениях в Коврове, похоже, туго. Вчера ещё и рынок «Первомайский» горел. Подробнее — по ссылке.

Сейчас — о другом. К счастью, многие коммерсы возобновляют деятельность после разрешения «сверху». Но то, что печалит, это до сих пор не известна судьба ТЦ «200 лет». В интернете люди пытаются выяснить дату открытия, спрашивают про судебные заседания и до сих пор не верят, что такая участь постигла наш «торгушник». Его ещё ласково называли «торгаш».

Первая проверка прошла ещё в апреле. Тогда обнаружили неисправность системы оповещения. Дали время на устранение. Затем последовала вторая проверка. За ней — третья. И именно третья и стала последней.

30 июля вопрос функционирования ТЦ рассмотрел районный суд. Деятельность ТЦ «200 лет» приостановили до судебного разбирательства — 14 августа. Но долгожданного «открытия» не состоялось.

Позже в группе ВК финтес-клуба «ПИКъ-фитнес», расположенного на четвёртом этаже ТЦ, появилась информация о возможном открытии 10 сентября. И снова тишина. Торговый центр, по-прежнему, закрыт.

Чтобы развеять все слухи, цитируем официальную информацию из Ковровского городского суда:

Судебное заседание перенесли на 20 сентября.

Сообщается, что проверку пожарной безопасности торговый центр прошёл. Суд состоится 20 сентября.

В этот день и будет известно о конкретной дате открытия, или наоборот. Главное, чтобы судебное заседание снова не перенесли.

Мы продолжим следить за развитием событий

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове горел «Первомайский рынок»

Следующий пост

Мотобол. Плей-офф Чемпионата России в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: