Танцы. Движение. Жизнь. «Ледниковый период» Анны Петровой. ВИДЕО

Татьяна Горянина

Танцевальный клуб «Арсенал» — это проект известного в Коврове и далеко за его пределами хореографа и режиссера Анны Петровой. В этом году клуб возобновил занятия после «коронавирусного» перерыва на новой площадке – в зале спортивного комплекса «Мотодром».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

О том, кто такая Анна Петрова, думается, отдельно пояснять не нужно? Читайте на GK, впрочем, интервью для Анны уже давно стали неотъемлемой частью быта. не так много в наших краях профессионалов столичного уровня. Остаётся только радоваться и держать кулачки за то, что такие люди как она не уезжают, не улетают, а продолжают радовать нас своим творчеством и делиться секретами мастерства!

Всё-таки, стоит напомнить, что Анна Петрова для GK — это не просто одна из героинь публикаций, но и активный члена нашей команды, человек, который привнёс много идей при реализации наших проектов. На протяжении всех сезонов реалити «Городская красавица» Анна была постановщиком танцев и дефиле участниц. И это она в своё время предложила финалисткам второго сезона… прилететь на финальное шоу на мётлах. Что и было сделано!

Танцевальная школа «Арсенал», основателями которой являются Анна Петрова и её единомышленник постановщик и тренер Дмитрий Тимохин — это не какой-то там «танцевальный кружок», это настоящая творческая лаборатория и фабрика звёзд. Об успехах воспитанников Анны и Дмитрия на конкурсах, фестивалях и турнирах межрегионального, национального и даже международного уровня регулярно сообщают СМИ. А мы, пользуясь личным знакомством, об этом нередко узнаём из первых уст.

Ещё больше информации о школе «Арсенал» можно найти в официальном Instagram-аккаунте.

Процитируем один из последних постов:

Уважаемые родители и те, кто хотел бы стать частью нашей большой и дружной команды‼️ Мы готовы объявить о начале набора для нового танцевального сезона 20-21 в нашей Школе Танца Арсенал.

Ведётся набор в группу 3-4 года (Baby Dance)!

Набор в группы:

  • 5-6 лет;
  • 7-8 лет;
  • 9-13 лет;
  • 14-16 лет;

В этом году ограничен‼️

Мы приняли решение работать на результат, а не на количество учеников нашей Школы! Но-мы готовы познакомиться с Вами на пробном занятии для дальнейшего принятия решения!

Если Вы занимались танцами ранее и хотите сменить стиль или направление, или имеете достаточную спортивную подготовку (художественная, спортивная гимнастика) приглашаем Вас на просмотр. В нашей Танцевальной Школе Вас ждут профессиональные педагоги, разнообразие танцевальных направлений, общая физическая подготовка, силовые тренировки!

Выступления, репетиции, костюмы, сцена! Дружная атмосфера семьи, внеклассные мероприятия, новые друзья и эмоции! Мы поможем Вам сделать первые шажочки в мир танца! Подскажем, поможем, поделимся своим опытом и научим Вас танцевать! Для более подробной информации и тренировках и наборе, расписании тренировок и по всем оставшимся вопросам просьба писать в Директ.

Как уже сказано в начале топика, в этом сезоне узнали о том, что «Арсенал» сменил локацию, теперь занятия проходят в одном из залов спортивного комплекса «Мотодром-Арена». Напросились в гости и поприсутствовали на занятии младшей группы. Давно обсуждали с Анной идею фоторепортажа.

Она делилась:

Конечно, постановочные фото, портреты наших «звёздочек» необходимы для портфолио коллектива. Но лично мне больше по душе фотографии живые, в движении, в полёте, передающие суть. Возможно, на этих снимках не будет гламурных поз и отлакированных улыбок, но зато в них будет жизнь!

Но юные танцовщицы — это же так красиво и (да простит нас Анна) так гламурно! Мы попытались, по возможности, совместить живой репортах и постановочные снимки.

Все фото, сделанные на занятии в «Арсенале», вы найдёте в ВК-паблике (ссылки в конце топика). Попробуйте угадать, на каких кадрах участницы нам позировали, а какие кадры сделаны репортажно?

Всем танца и спорта!

PHOTO: Дмитрий Кулешов, Кирилл Жаворонков
VIDEO&REPORTAGE: Татьяна Горянина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

КАМЧАТКА – 2020. Экологическая катастрофа?

Следующий пост

Горящее авто на трассе и ЧП в областном центре. СВОДКА

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: