Тайна «Почты России». Ещё не всё потеряно?

GK

Ежедневно ковровчане оставляют свои отзывы в соцсетях. И, оказывается, по мнению ковровчан, достоинство работы «Почты России» — это… Цитируем: «Иногда посылки и письма доходят!». Остальные комментарии излишни.

На днях появился пост. Место проведения: Центр занятости населения:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Уже завтра состоится мини-ярмарка вакансий рабочих мест. Видимо, это некая «ответка»: мол, жалуетесь на работу почты? Попробуйте сами.

Неравнодушные ковровчане продолжают бить тревогу. То постоянные очереди, то режим работы не совпадает с рабочим днём сотрудников, то не отдают заказы.

Был случай, когда люди месяцами ждали свою посылку от «Aliexpress». Вроде бы они и вышли из сортировочного центра, но после пропали. В итоге нашли, где-то в камышах под Ростовом. Тогда, вновь стала популярной фраза: «Почта России», и пусть весь мир подождет!».

Эх, и вроде бы совсем недавно на пересечении Комсомольской и Еловой из служебного автомобиля «УАЗ» «Почты России» во время движения выпал мешок с довольно крупной суммой денег — 400 000 рублей. Эти деньги предназначались для выплаты пенсии жителям Ковровского района.

Из последнего — почтальон подменила посылку. О схеме мошенничества 23-летней ковровчанки мы уже рассказывали в новостной группе «Новости Коврова от GK». Девушка заказала два складных кресла стоимостью около шести тысяч рублей. В заявке указала выдуманные данные. Из не придуманного — адрес почты, где работала. Чтобы сохранить форму и вес посылки, наполнила различными предметами и отправила обратно к отправителю. Подробнее — здесь.

Таких постов можно найти не один десяток. Многие до сих пор не понимают, какой настоящий режим работы «Почты».

Так что, чтобы понять всё, как говорится изнутри, и те, кому срочно нужна работа или дополнительный заработок. Завтра с 10 утра в Центр занятости населения.

«Они ждут тебя!»(с)Почта России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Победа команды мечты! Спортивный обзор

Следующий пост

Молодёжь не участвует в жизни города? Активисты, ау!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: