Сегодня ночью к Коврову могло приблизиться НЛО? Кадры с места события

GK

Furaha ya likizo kwa wewe, гуманоиды! Вчера, 2 июля, весь мир отмечал День НЛО или День уфолога. Сразу обо всём Экстро (Xtro) решили не говорить. Пощадили ваши нервы. Но сегодня скажем всё! Мы больше не можем скрывать! По словам очевидца, ОНА ЭТО ВИДЕЛА!!!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Девушка утверждает, мол, видела как раз сегодня ночью (! таки в инопланетную днюшку) гигантский НЛО, который устроил «вечеринку» в небе над Ковровом. Думали, бред. Да, и почему пришельцы выбрали местом тусовки именно наш город? Что их так манит? Если это и так, где фото/видеоотчёт???

Девушка-очевидец продолжала уверять, что на момент зрелища гуляла с собакой и не успела снять на телефон мистический объект. Но говорит, светящаяся «громадина» была. Пролетала над улицей Лопатина.

Уфологи и люди, верящие в мистические явления, конечно подозревали, что инопланетяне дружелюбные. И вселяют нам уверенность, каждый раз, когда их кто-то из земных замечает, что мы не одиноки во Вселенной. Но не до такой же степени, что даже не позвать на собственный ДР. И, вообще интересно, сколько им там исполнилось? 50? 70? 100?

Во Владимире вчера вовсю праздновали инопланетную тусу. Как утверждают подписчики, грех не выпить чашечку чая за здоровье соседей по Вселенной. Во Владимире (как и в Коврове) нашёлся добрый странный человек, который тоже видел ИХ. К сожалению, или к счастью, опять без нлошного фото:

Пожалуй чаще, чем в Ковров, пришельцы любят прилетать в Челябинск. Как, например, этой ночью. Люди до сих пор находятся в страхе. Боятся, чтобы НЛО не упало на город.

Вероятность велика, что этой ночью группа пришельцев пролетала не только над Челябинском, но чуть было не приземлилась в Калифорнии. Уфолог Линда Миллер заметила в небе космический корабль. До этого зелёная банда «путешествовала» по Италии, об этом сообщает VistaNews.ru.

И всё-таки, слова очевидца не дают покоя, мол, существа из космоса устроили «вечеринку» на неопознанной тарелке. Хм… Прям блокбастер! Получилась бы мегапопулярная фантастика!

Теперь серьёзно. 2 июля — всемирный день НЛО, в память об авиакатастрофе воздушной авиации США в Розуэлле, штат Нью-Мексико. 2 июля 1947 года местные жители и верущие в НЛО обнаружили странный объект. Уфологи убеждены, что это разбилась «летающая тарелка» с пришельцами. Именно тогда, впервые заговорили о возможных пришельцах. Ну, и появился этот всемирный праздник. А сам Розуэлл стал туристически привлекаемым. В городе раскупают сувениры с инопланетной символикой, в гостиницах, зачастую, не бывает свободных мест, проходят НЛО-фестивали, проводятся экскурсии. Одна из них показывают места крушения летающей тарелки. Говорят в Розуэлле их четыре.

О том, как празднуют День НЛО. Как пишет Google, в этот день все энтузиасты собираются вместе, обмениваются информацией и продолжают заниматься поиском и встречей с пришельцами. Есть и другой вариант. Хоть и ДР было вчера, сегодня ещё не поздно (! так сложились звёзды) с друзьями или семьей посмотреть фильм, почитать литературу об НЛО или же просто полюбоваться небесно-красивыми явлениями.

День НЛО или День уфолога посвящён всем тем, кто изучает явления, которые не имеют логического объяснения! Поэтому…

С праздником всех земных и небесных!

Ну, а мы ждём побольше удивительных историй! В прошлом году свидетелями стали жители Пакино. Местные жители всё чаще стали находить отпечатки странных ног. На место выехала даже команда уфологов, которые подтвердили факт феномена в регионе. Более того, они подтвердили ещё и то, что так называемые незваные гости препятствуют спокойной жизни человечества в этой местности. А летом 2017 один молодой человек из Владимира утверждал: немного, не мало — видел НЛО. Более того, он успел снять видео полёта «тарелки», которое снабдил комментарием, что, мол, пребывает в шоке. Прикрепляем ссылку.

Что там обычно желают в ДР инопланетянам и уфологам? Счастья, здоровья?

Фото из открытых источников, видео Дениса Травина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковров – чемпион! Спортивный обзор

Следующий пост

Три болельщика в кокошниках решили поесть хот-догов…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: