В Коврове ожидаются самые «опасные» выходные

GK

Гололёд, снег, ветер и 20-градусные морозы ждут ковровчан в грядущие выходные. Избирателям придётся не просто проявить свою гражданскую позицию, но и ради этого преодолеть определённые траблы. Скажется ли это на явке?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В эти выходные синоптики сулят нам морозы. Первое, чего стоит опасаться — это гололёд. Об этом экстренно предупредило МЧС.

Ожидается ухудшение погодных условий и гололёд. Автомобилистам рекомендуется соблюдать безопасный скоростной режим и выдерживать необходимую дистанцию.

Скользких дорог и падения сосулек вряд ли стоит избежать вплоть до воскресенья.

Второе — метели. Скажем, не самые утешительные прогнозы. Вероятно, на пути к избирательному участку нужно будет пройти целый квест.

Мороз придёт в эту субботу. Температура воздуха днём дойдёт до -10, ночью до -15. В воскресенье, по данным Gismeteo, ожидается до -20.

Вишенка на торте — это ледяной дождь. Природное явление, похожее на падение ледяных шаров с водой внутри. Синоптики уже предупредили жителей Подмосковья и Москвы. Не исключают, что ледяной дождь оберётся и до нашей области.

Есть и хорошие новости. Осталось пережить только предстоящие морозные выходные. Уже к концу марта синоптики обещают сильное потепление.

Готовность №1 — резиновые сапоги?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Это вам не «Ш». Пора купить жилетку!

Следующий пост

Долой чёлку и подвороты. Что должен знать и уметь крутой парень?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: