В стране «УЛЫБОК» всегда хорошая погода!

GK

Лето закончилось, начался новый учебный год. Дети разных возрастов пошли получать знания и, конечно же, дополнительные навыки. Учеба – дело нужное, но без досуга и развлечений детям учится совсем не по душе. Родители стараются максимально развлечь и одновременно занять полезным делом свое чадо. Кружков и секций в нашем городе на любой вкус, но сегодня речь пойдет о детской студии «Улыбки», которые объединили в себе дисциплину и досуг.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Именно они одни из первых в нашем городе явились организаторами массовых детских мероприятий, с применением инновационных шоу, тематических вечеринок и уникальных авторских методов воспитания детей. За почти десять лет «УЛЫБКИ» объединили сотни семей, подарили детям тысячи праздников, выпустили книгу и круглый год занимаются с детьми разных возрастов (практически с самого рождения).

Создатели и идейные вдохновители – Юля и Руслан Бобрулько, молодые родители, которые с каждым днем всё лучше понимают и чувствуют, чего хочет ребенок.

Юля — дипломированный педагог с тремя образованиями. Последний диплом психолога помогает работать с детьми не только с душой, но и с профессиональными навыками.

Юля:

Каждый ребенок индивидуален, со своим характером и привычками, и поиск «ключика» к каждому становится одновременно хорошей школой саморазвития для нас, взрослых. Мы начинали с проведения обычных детских праздников, открытых уроков. Я вела и веду театральный кружок. Когда работаешь с интересом, хочется идти дальше, развиваться и приобретать опыт. Делиться им не только с детьми, но и помогать родителям воспитывать детей. Ведь вместе – всегда веселей!

Руслан:

У нас много идей, которые мы стараемся воплощать в реальность! Мы планируем мероприятия на год вперед, общаемся и ведем связь с другими крупными городами, делимся опытом, обмениваемся информацией, покупаем шоу и рецепты для праздника. Имея большой организаторский опыт и поддержку наших партнеров, мы не стоим на месте. В нашем арсенале есть почти всё для досуга и первых навыков в общении и развитии ребенка. При возможности мы делаем благотворительные мероприятия, а также бесплатные мероприятия городского уровня. Наши аниматоры проходят специальную стажировку и практику, и только лучшие из них начинают самостоятельно работать с клиентами и партнерами. Для нас нет плохой погоды, мы дарим радость круглый год; можно в мороз активно разрисовать сугробы красками холи и согреться, а в жару попрыгать в лужах веселой компанией.

«Улыбки» — это волшебная страна, придуманная любящими взрослыми, где каждый ребенок получает реки добра, моря радости и отличного настроения. Ведь дети – это те, ради кого мы живем, наше продолжение и смысл жизни.

Развивайте своих детей и ищите у нас новых друзей. Мы рады всем! Присоединяйтесь к большой семье «УЛЫБОК», дарите близким счастливые дни и чаще улыбайтесь!

Подробности:

vk.com/ulibkidetyam
ok.ru/bobrulko

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Войти в большой теннис. Экспресс-метод Романа Жаровцева

Следующий пост

Планы на неделю: Джип-фест и свидание с акулой

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: