Выбери того, кто подходит именно тебе! Анкеты от СВПЦ «Держава»

GK

Как выбрать персонального тренера мы рассказывали ранее. Спрос есть, время предложения! Выбираем!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В предыдущей статье от СВПЦ «Держава» мы подробно разобрали шаги для того, чтобы спорт прочно вошел в вашу жизнь.

Если нет четких знаний на тему спорта, старайся, не старайся, а толку не будет. Можно даже себе навредить. Поэтому от тренера зависит немало.

Тренер замотивирует, обозначит цель и, конечно же, грамотно составит программу тренировок, за выполнением которой проследит.

Тренер — это всегда личность. В уважающем себя спортклубе тренерский состав — это созвездие героев, каждый из которых в портфолио имеет внушительный перечень регалий. Именно таким является команда тренеров СВПЦ «Державы».

Начинаем знакомиться!

Персональный тренер Даниэль.

Настоящий боец. Обладатель самого сильного удара в городе. Научит бороться за свои цели и будет подталкивать вас к новым достижениям. Даниэль — хороший вариант для тех, кто развивает в себе мужество и силу.

Персональный тренер Анна.

Знает все о ягодичных мышцах. Также является тренером групповой программы «BUMS&TABS», которая поможет сделать ваши ягодицы круглее, спину красивее, а животик сексуальнее. Это не только классический и скучный силовой тренинг, это также танцевальная тренировка под жаркие ямайские мотивы с элементами дэнсхолла. Всем четким девочкам к Анне. И орех накачает, и двигаться красиво научит.

Персональный тренер Константин.

Человек из стали! Не тренер, а машина, как говорят о нем его коллеги. А потому, все, кто хочет заниматься армрестлингом или пауэрлифтингом, стать большим и сильным, отправляйтесь к нему! Отличный вариант для тех, кто жаждет увеличить цифру в классических упражнениях, для кого важно сказать при встрече: «А я сотку жму!». А может и две!..

Персональный тренер Наталья.

По отзывам клиентов, безумно любит свою работу. Любит тренировать людей и смотреть, как их жизнь становится немного лучше, а сами они чувствуют себя счастливее, когда появляется место для спорта. Наталья проводит групповые тренировки по растяжке. Поэтому после отличной и тяжелой силовой нагрузки в тренажерном зале вы можете записаться на стрейчинг. Какая девушка не мечтает сесть на шпагат? Наталья с легкостью вам поможет.

Персональный тренер Владимир.

Владимир — профессионально выступающий спортсмен и тренер с большим стажем. Он поможет вам похудеть, набрать мышечную массу, составляя индивидуальную программу, основываясь на состоянии вашего организма. Также научит правильно питаться. Ваша задача — слушать то, что он говорит, и тогда все цели будут достигнуты.

Персональный тренер Всеволод.

Строгий. Четкий. Говорит только по делу и никогда не даст спуска. «Ни шагу назад, ни шагу на месте!» — девиз этого наставника. Подготовит вас к жестким соревнованиям по кроссфиту и подведет вас к победе. Кому там нужен «волшебный пинок»? Вам к Всеволоду!

Персональный тренер Евгений.

Сам придерживается веганской системы питания. Поможет составить программу питания, адаптированную под ваш организм, основываясь только на растительных компонентах. Тренер групповых программ по TRX. Это петли, с помощью которых можно проработать мышцы всего тела (также мышцы-стабилизаторы). Вот с кем можно обсудить свои экзотические пристрастия к еде, приготовление овощей 1000 способов и разнообразить тренировочный процесс!

Персональный тренер Иван.

Любит устраивать испытания для своих клиентов, чтобы показать, что они сильнее, чем думают. Серьезное отношение к делу и любовь к профессии у него в крови, а его собственная заинтересованность в вашем результате приведет вас к заветной цели! Это тренер для тех, кто любит испытывать себя. Рост и прогресс неизбежен!

Персональный тренер Юлия.

Лучезарная девушка, чья улыбка озарит ваши серые будни. К тому же, отлично ладит с детьми и любит тренировать их так же сильно, как и взрослых.
Является тренером групповых программ, как «STEP POWER», «INTERVAL TRAINING», проводит тренировки по фитнес-йоге и Z-FIT. Сила и красота — это определенно к Юлии!

Персональный тренер Филипп.

Всесторонне развитый и продолжающий развиваться, постоянно подстегивающий самого себя и других вокруг на какие-нибудь интересные марафоны, всегда придумывающий что-то новое. Любителям бега этот тренер неприменно поможет, также этот тренер придется по душе любителям открывать новые методики и программы.

Выбирай того, кто ближе тебе по духу и приходи в «Державу», но помни, многое зависит от тебя! В тебе уже есть все, что нужно, а тренер покажет тебе это и поможет понять свои возможности!

Можно многого достичь, если верить в себя и в своего тренера!

Следите за новостями и за собой!

График работы: с 7:00 до 22:00 часов.
Адрес: ул. Лопатина, 4 — ДК им. Ленина.
Телефон: 8 (919) 002-18-18
ВКонтакте
Instagram

Фоторяд СВПЦ «Держава»

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Не пользуйтесь фильтрами Instagram! Пять зачётных советов от Маруси Феофановой

Следующий пост

В Ковров приходит волшебство. Не пропустите!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: