Зажигательный танец в бикини вызвал ажиотаж федерального масштаба

NewsFeed

Приглашенные в одну из районных администраций Владимирской области исполнительницы бразильского танца в бикини и перьях стали подарком для мужчин-чиновников от их коллег-женщин.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

27 февраля в распоряжении наших коллег из портала Зебра ТВ оказалась видеозапись, сделанная на мобильный телефон, с корпоратива к 23 Февраля в администрации Кольчугинского района Владимирской области.

Редакция поделилась записью на своих ресурсах в соцсетях. Видео, что называется, «ушло в народ» — эпизод с праздника в кольчугинской райадминистрации растиражировали федеральные СМИ.

Подарком от женщин-чиновниц коллегам-мужчинам ко Дню защитника Отечества стало исполнение танца в стиле бразильского карнавала — перед праздничным столом, где заседали герои торжества, оказались две танцовщицы в смелых бикини.

Как стало известно, после того как был обнародован скандальный видеоролик, в администрации Кольчугинского района стали изучать записи с камер видеонаблюдения, чтобы вычислить его автора.

А в средствах массовой информации появился комментарий район-менеджера Максима Барашенкова, который заявил, что нормально оценивает такое поздравление от женщин и не видит в нем ничего крамольного.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Губернатор пообещал Коврову новый физкультурный комплекс

Следующий пост

ГК-4. Кисть японской сборки и волшебные превращения от Натальи Савенко. ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: