Звезда Instagram. После первых 50 всё только начинается!

GK

Итальянский предприниматель Джанлукка Вакки стал звездой Instagram в преклонные 50 лет. Его взрывное горячее видео доказывает не только то, что любви все возрасты покорны, но и то, что после первых пятидесяти грамм водки всё только начинается!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Не сказать, чтобы эта информация была из разряда breaking. Всё началось ещё в прошлом году. Именно тогда Джанлукка впервые выложил в свой Instagram видео, где он вместе с длинноногой красоткой танцует на яхте.

Казалось бы, ну что тут особенного? Ну, яхта. Ну, девица. Кого на итальянском курорте этим удивишь?

Однако танец был настолько первозданно-брутально-зажигательным, что количество фолловеров у пожилого итальянца резко возросло.

Тут всё работало на сеньора Вакки — и красивая картинка заднего плана, и пластика, и даже эти не по возрасту вызывающие очки.

На сегодня на его аккаунт подписано более десяти миллионов пользователей!

И что примечательно, Вакки, воодушевившись поддержкой фолловеров, продолжил танцы, с которыми, практически, обсериалился.

Посмотрели его инсту, подписались и теперь любуемся ежедневными танцами пары. Итальянцу Джанлукке Вакки — 50 лет, его второй половинке Джорджии Габриэле — 31.

Воскресный полдень, палящее солнце, шикарная вилла на острове Сардиния, бассейн… и танцуют двое под хиты Рики Мартина. Мускулистый загорелый мужчина и его стройная спутница. Для кого-то это словно филиал рая на земле, а для 50-летнего бизнесмена Джанлуки Вакки это обычный день.

Женщины мечтают стать его второй половиной, а мужчины – хотя бы отдаленной копией импозантного итальянца. Своим поведением Джанлукка побудил танцевать весь мир.

Через Instagram Джанлукка показывает миру свой образ жизни, состоящий из танцев на яхте в окружении юных красоток, отдыха на роскошных курортах, фитнес-тренировок и перелетов на личном самолете.

При чём никогда не учился танцам специально. Просто чувствует ритм и зажигает. Много времени посвящает спорту и правильно питается. Джанлукка уже был женат на итальянской телеведущей Мелиссе Сатта. Но развод был неминуем. Причина: Мелисса не умела танцевать. Далее, новая возлюбленная, та самая девушка из видео — Джорджия Габриэле.

А вот наш ответ итальянцам. По-настоящему РУССКИЙ ответ.

Лойс от GK. Танцуй и выкладывай в инсту!

P.S: Ковров движется в правильном направлении. Ковровская Джорджия Габриэле есть. И наш Джанлукка Вакки. Осталось только запилить пару видосов с зажигательными танцами. И миллион просмотров обеспечено!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковров production. Фильм о городе

Следующий пост

Придумай название для «военного городка». Ковров-8 станет городом?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: