Авария на дамбе. Опасный участок дороги вновь стал местом происшествия

Maria7

Опасный участок дороги, на котором уже не раз происходили трагедии, вновь напомнил о себе сегодня утром.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сообщает пресс-служба ГИБДД:

По предварительной информации ГИБДД, 18.01.2021 г. в 07 час. 05 мин. в г. Ковровском районе на автодороге Сенинские Дворики — Ковров – Шуя – Кинешма 22 км + 500 м, водитель 1955, управляя автомобилем Хендай Солярис, двигаясь со стороны д. Ручей Ковровского района в сторону г. Коврова, осуществил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, при этом совершил столкновение с автомобилем Митсубиси Лансер, под управлением водителя 1982 г.р., который двигался во встречном направлении прямо, не изменяя направления движения.

В момент столкновения автомобилей Хендай Солярис и Митсубиси Лансер, водитель автомобиля Хендай Грета совершил столкновение с а/м Митсубиси Лансер, после чего автомобиль Митсубиси Лансер продолжил движение и совершил наезд на автомобиль ГАЗ 32841 0000010-01, который стоял за пределами проезжей части на прилегающей территории.

В результате ДТП водители а/м Хендай Солярис и Митсубиси Лансер получили телесные повреждения. В связи с ухудшением погодных условий, Госавтоинспекция рекомендует быть на дорогах более внимательными и осторожными. Эффективным способом обеспечения безопасности движения в данных условиях является правильно выбранный скоростной режим, дистанция и боковой интервал.

Берегите себя!

Фото пресс-службы ГИБДД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

От мороза сносит крышу и авто. Аварии с травмами. ФОТО

Следующий пост

Богоявление и Крещение. Народ потянулся к воде. Instagram-обзор

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: