Авария на трассе и другие ДТП

GK

По информации ГИБДД произошло несколько происшествий.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

26 октября в 18:50 в Ковровском районе на автодороге Хохлово – Камешково – Ручей 42 км + 600 м произошла авария.

27-летний водитель, будучи лишённым права управления транспортным средством, на автомобиле «LADA Priora» двигался со стороны Коврова по автодороге Хохлово – Камешково – Ручей, в сторону Малыгино.

Он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «KIA» под управлением 24-летнего водителя, который двигался во встречном направлении со стороны п. Малыгино в сторону г. Коврова.

В результате ДТП водители транспортных средств получили телесные повреждения. Предварительный диагноз у водителя автомобиля «LADA Priora»: перелом левого бедра.
Предварительный диагноз у водителя автомобиля «KIA»: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и рваные раны лица.

23 октября в 19:25 у дома 88 по улице Еловая, 41-летний водитель на автомобиле «Mitsubishi Lancer» двигался со стороны улицы Ватутина в сторону улицы Комсомольской и совершил наезд на 57-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

3 сентября в 17:30 у д. 7/2 по ул. Грибоедова, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на а/м «Peugeot», после чего с места ДТП скрылся.

Очевидцев данного ДТП просьба откликнуться по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Машиностроителей, д. 4 (ОГИБДД МО МВД России «Ковровский») или по телефону ДЧ МО МВД России «Ковровский» 8(49232) 2-13-51.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Уход за телом: зачем, как, что и где можно купить в Коврове. ОБЗОР

Следующий пост

Губернатор Владимир Сипягин на площадке ФОК «Молодёжный». Сдал норматив ГТО?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: