«Chevrolet Aveo» занесло под фуру. Пострадали водитель и пассажир

Maria7

О вчерашней аварии на трассе сообщает пресс-служба ГИБДД.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По предварительной информации ГИБДД, 23 ноября в 14:10 на автодороге Эсино-Алексеевское-Ильинское (16 км+500 м), 44-летний водитель, управляя «Scania» с полуприцепом «Тонар», двигаясь со стороны деревни Шевинское в Эсино, при возникновении заноса движущегося со встречного направления «Chevrolet Aveo», под управлением 21-летнего водителя, предпринял экстренные меры к торможению, при этом потерял контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Грузовик столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП, водитель и пассажир «Chevrolet Aveo» получили телесные повреждения. Диагнозы: черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Оба доставлены в МУЗ ЦГБ Коврова.


Госавтоинспекция напоминает:

… согласно п. 10.1 ПДД РФ, водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Берегите себя!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Instagram губернатора не обновлялся шесть дней. Что происходит?

Следующий пост

Авария на Муромской. Почувствовал себя Вином Дизелем. ФОТО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: