Тортик для прокурора. ТОП-5 ЧП за неделю

GK

Сегодня ТОП-5 ЧП за неделю расскажет о жуткой аварии на переезде под Александровом, смертельном ДТП в Коврове, спасении бабушки на пожаре и странном случае с ковровчанином, решившим устроиться на работу.

Погиб пешеход

Фото предоставлено ГИБДД

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Коврове дорога унесла жизнь пожилого мужчины. Смертельное ДТП произошло 28 сентября в 7 часов 55 минут в у дома 4 на проспекте Мира.

Как сообщают в ГИБДД, водитель — девушка 1986 года рождения — за рулём автомобиля Honda Civic
сбила пешехода — мужчину 1949 года рождения, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в МУЗ ЦГБ, где впоследствии скончался.

Соболезнуем родным и близким.

Легковушка попала под поезд

ГИБДД по Владимирской области

Жуткое ДТП произошло 29 сентября около 16 часов 15 минут в Александровском районе на 4 км автодороги Александров – Балакирево. Как сообщают в Госавтоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ-1117, 1958 года рождения, двигаясь со стороны Александрова в сторону Балакирево, проигнорировав требование дежурного по переезду, выехал на железнодорожный переезд, который осуществлял ручное регулирование и столкнулся с поездом, следующего по маршруту Москва-Ярославль.

ГИБДД по Владимирской области

Легковой автомобиль протащило около 56 метров. В результате ДТП получил телесные повреждения водитель ВАЗ-11174, который находился один в салоне. В момент ДТП шлагбаум был опущен, что не исключило несанкционированный въезд автотранспортного средства в зону огражденного переезда. Рядом с местом ДТП велись ремонтные работы, отмечают в ГИБДД.

Какие именно телесные повреждения получил мужчина, в сообщении не говорится. В рубашке родился…

Спасение бабушки

Фото Н.Никитиной

24 сентября в Коврове случился пожар на улице Абельмана. Горела квартира на 6 этаже дома 135, хозяйка — 84-летняя пенсионерка находилась там. Огнеборцев вызвали соседи. Еще до прибытия пожарных, они попали квартиру и вытащили из-под хозяйки тлеющий матрас. Саму бабушку соседям вытащить из дома не удалось.

Её эвакуировали прибывшие пожарные. Врачи скорой медицинской помощи, осмотрев женщину, обнаружили у нее на ногах ожоги первой степени и увезли в больницу. По неофициальной информации, бабушка курила в постели, что и послужило предполагаемой причиной возгорания.

Чего только не бывает… Не только «детям спички — не игрушка».

Год без зарплаты

Иллюстративное фото

На днях в Коврове возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора ООО «Минерал» — предприятия с основным по добыче и реализации речного песка — 35-летнего Алексея Миронова.

Как сообщает СледКом, он подозревается в том, что не платил зарплату своим пяти сотрудникам. Следователи выяснили, что денег они не получали с января 2015 года по март 2016 года.

Долги по зарплате перед подчиненными, имеющими семьи, превышают 200 тысяч рублей, а общая задолженность по предварительным оценкам следствия составляет около 1 миллиона 100 тысяч рублей.

Финансовую состоятельность предприятия, позволявшую своевременно и в полном объеме выплачивать работникам вознаграждение за труд, подтвердила доследственная проверка.

Бизнесмен не признает вину. Следствие намерено принять максимальные меры к восстановлению законных интересов граждан, отмечают в СК. Расследование уголовного дела продолжается.

Тортик для прокурора

Иллюстративное фото

В Коврове молодого человека, весьма странным образом, обманули мошенники. Доверчивый ковровчанин разместил в интернете объявление о поиске работы и спустя время ему позвонил неизвестный и, представившись сотрудником прокуратуры, предложил парню подработать курьером.

Удивительно, но молодому человеку на свои деньги нужно было купить торт, а затем положить на телефонный номер 2700 рублей — якобы после все эти деньги ему вернут. Разумеется, потерпевший не получил ни денег, ни работы. Недоумеваем, как мошенникам удалось так провести взрослого человека?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Бело-оранжевое настроение. Обзор «зебр»

Следующий пост

Даёшь «Шиноскоп»! Креативные автослесари рулят

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: