Пропал пенсионер. ЧП за неделю

GK

В Коврове участились ДТП по вине пешеходов, 28-летний ковровчанин под видом клиента зашёл в офис и умыкнул у сотрудницы кошелёк, а в Камешковском районе пропал 79-летний пенсионер. Подробнее — в ЧП за неделю.

Пропал пенсионер

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Камешковском районе пропал 79-летний Пропал Геннадий Александрович Григорьев. 1937 г.р. (79 лет), СНТ-4, Камешковский р-н, Владимирская обл.

23 июля он вышел с территории садового товарищества в магазин и с тех пор информации о его местонахождении нет.

Пенсионер нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост: 182 см, телосложение худощавое, волосы седые, стрижка короткая, имеет лысину.

Был одет: рубашка тёмно-серая с длинным рукавом, брюки чёрные, тапки домашние с открытой пяткой тёмно-зелёного цвета.

Особые приметы: носит усы.

Мужчину ищет «Лиза Аллерт». Инфорг Инга — 89209161603.

По «зебре» на красный

Фото предоставлено ГИБДД

В Коврове сбили пешехода. ДТП произошло 2 августа в 19 часов 50 минут на регулируемом перекрестке улицы Шмидта и улицы Лопатина.

Как сообщают в ГИБДД, водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2112, сбил 67-летнего пешехода, который переходил дорогу по «зебре» на запрещающий сигнал светофора.

Пешеход получил травмы и был доставлен в реанимацию.

ДТП в Ковровском районе

Фото предоставлено ГИБДД

Другое ДТП с участием пешехода 29 июля 19:50 в Ковровском район на 1 км подъездной дороги п. Малыгино – озеро Переханово.

По информации ГИБДД, водитель 1983 года рождения, управляя а/м Hyundai Elantra совершила наезд на пешехода 1959 года рождения, которая двигалась по проезжей части дороги в попутном направление с правой стороны по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Ребёнок выехал на дорогу

Фото предоставлено ГИБДД

В третьем случае пострадал маленький велосипедист. ДТП произошло 27 июля 17 часов 45 минут на улице Московская в районе дома 6.

По данным Госавтоинспекции, водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Хендай-Элантра, сбил несовершеннолетнего велосипедиста 2009 года рождения, который, управляя подростковым велосипедом «Стелс-Навигатор», выехал на дорогу с прилегающей территории.

При ДТП второклассник получил телесные повреждения. Диагноз: ушиб правого предплечья и правой голени. Предварительная вина велосипедиста.

Воришка продумал не всё…

В полицию обратилась 20-летняя сотрудница одной из ковровских организаций. Девушка рассказала, что в рабочее время из её кабинета, расположенного в одном из офисных центров, похитили кошелёк, в котором было 7000 рублей.

Полицейские вычислили воришку по камерам видеонаблюдения. Им оказался 28-летний ковровчанин, ранее уже попадавший в поле зрения правоохранителей.

Подозреваемого задержали и он рассказал, что попал в офисный центр под видом клиента. Заглянув в помещение кабинета и убедившись, что там никого нет, он похитил лежавший на столе кошелёк. Впоследствии кошелёк он выбросил, а деньги потратил. Возбуждено уголовное дело по статье за кражу.

Оставайтесь с нами и будьте осторожны!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Insta-food. Реально – нереально?!

Следующий пост

Вечер в компании «Довольного Кота». Закат, который захочется вспоминать

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: