Аммиак на трассе. ЧП за неделю

GK

На трассе М7 около деревни Сенинские дворики из-за ДТП разлился аммиак, в Коврове 7-летний мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованного авто и попал под колёса «Тойоты», 33-летний ковровчанин подсыпал 17-летней девушке снотворное и изнасиловал, а во Владимире военный пенсионер, пока его супруга спала, напал на 14-летнюю внучку.

Аммиак на М7

ГУ МЧС по Владимирской области

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На трассе М7 около деревни Сеннинские дворики разлился аммиак. Это произошло днём 7 декабря в результате ДТП: столкнулись два большегруза.

В одном из авто были емкости с аммиачным удобрением, из-за удара произошла разгерметизация 2-х из них, утечка составила около 1,5 куб. м. Угрозы окружающей среде и населенным пунктам нет.

В результате ДТП пострадали оба водителя, они госпитализированы.

Последствия разлива аммиачного удобрения ликвидированы. Удобрение полностью смыто с дорожного полотна и разбавлено водой. Всего в ликвидации последствий ДТП привлечено 39 человек, 11 ед. тех., в том числе от МЧС 19 человек, 7 ед. тех.

Ребёнок выбежал под машину

Фото из открытых источников

В Коврове 7-летний мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованного авто и попал под колёса «Тойоты» под управлением 50-летнего водителя.

ДТП произошло днем 6 декабря на проспекте Мира возле дома 2 — в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Ребёнок получил телесные повреждения.

Напоил шампанским…

Фото из открытых источников

33-летний ковровчанин подсыпал 17-летней девушке снотворное и изнасиловал. Свою жертву мужчина нашёл в соцсети, пригласил прокатиться на машине и в безлюдном месте уговорил выпить шампанское. Дело направлено в суд.

Пенсионер изнасиловал внучку

Фото из открытых источников

Во Владимире военный пенсионер, пока его супруга спала, изнасиловал 14-летнюю внучку, приехавшую в гости с ночевкой. Родители пострадавшей обратились в полицию, при задержании 60-летний мужчина попытался покончить с собой.

Следователи выяснили, что жертва собственного деда молчала пять лет: противоправное поведение обвиняемый проявил еще в 2012 году, когда ей было девять. Всего в деле несколько эпизодов.

Ребенку оказывалась длительная профессиональная психологическая помощь. Мужчина признан вменяемым, его скоро ждет суд.

Суд над сутенёром

Фото из открытых источников

Во Владимире будут судить сутенера. В период с апреля 2015 года до февраля 2016 года мужчина склонял молодых женщин, имеющих проблемы с деньгами, к оказанию интимных услуг.

Для занятия проституцией использовались заранее арендованные квартиры. Большую часть прибыли, получаемой от незаконной деятельности, обвиняемый забирал себе, остальное получали девушки.

Больше криминальной хроники — в нашей новостной ленте. Подписывайтесь и будьте осторожны!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Аукцион завершён! И это был успех!!!

Следующий пост

Зимняя осень, «давай до свидания»! Какой будет погода в новогоднюю ночь?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: