Авария на мосту. ЧП за неделю

GK

Во Владимире полицейские вычислили педофила, около Боголюбово кондуктор высадила школьницу из автобуса на мороз, на трассе М7 погиб пассажир ГАЗ-2790, а в Коврове машина врезалась в бордюр на Павловском мосту. Подробности расскажет «ЧП за неделю».

Очередной педофил

Фото из открытых источников

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сотрудники отдела «К» УМВД России по Владимирской области выявили противоправную деятельность 45-летнего жителя города Владимира. Мужчина, задержанный полицейскими 11 января текущего года, подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних девочек.

Являясь активным пользователем социальных сетей, злоумышленник познакомился с двумя несовершеннолетними девочками и, зная о возрасте последних, систематически переписывался с ними на темы сексуального характера и впоследствии привлек их для участия в мероприятиях порнографического характера. Мужчина изготавливал и распространял видеофайлы с изображениями несовершеннолетних.

В настоящее время по собранным сотрудниками отдела «К» регионального УМВД материалам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области в отношении 45-летнего жителя Владимира возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия). Фигурант заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ребёнка высадили из автобуса

Фото из открытых источников

В четверг в социальных сетях а затем в ряде средств массовой информации появились сведения о том, что 16 января кондуктор автобуса № 152 компании «БигАвтоТранс» в районе Боголюбово высадила из автобуса на мороз школьницу, у которой потекла кровь из носа.

Как сообщает СледКом, вместо немедленного принятия мер к оказанию помощи, кондуктор совершила действия, грубо нарушающие права ребёнка:

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка, в рамках которой действиям (бездействию) руководителей транспортной компании «БигАвтоТранс» и ее работникам, допустившим оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и оставление малолетнего ребенка в условиях опасности, дается принципиальная оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Одновременно следователи ищут очевидцев произошедшего. Контактный телефон: 8-999-776-35-27 — заместитель руководителя Октябрьского межрайонного следственного отдела СК России Денис Владимирович Пушкарёв.

ДТП на М7

ГУ МЧС по Владимирской области

На М-7 погиб пассажир ГАЗ-2790. ДТП произошло 17 января в 03.15 в районе дома 108 на улице Ленина в городе Покров (103 км автодороги М-7 «Волга»).

Как сообщают в УМВД по Владимирской области, водитель автомобиля «ГАЗ-2790», 39-летний мужчина, осуществляя движение по правой полосе в направлении города Москва врезался в остановившийся впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль «MAN TGS» под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ-2790» с множественными травмами, ушибами и ссадинами госпитализирован. Пассажир автомобиля «ГАЗ-2790», 31-летний мужчина, — также госпитализирован. Еще один 37-летний пассажир автомобиля «ГАЗ-2790» скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель грузового автомобиля «MAN TGS» не пострадал.

Сейчас сотрудники полиции уточняют все обстоятельства дорожного происшествия. По данному факту назначено проведение проверки. По предварительным данным, водитель «ГАЗ-2790» уснул за рулём.

Аварии в Коврове

Фото предоставлено ГИБДД

13 января в 16 часов 55 минут в Ковровском районе на 1 км автодороги Сенинские Дворики – Ковров – Шуя 36-летняя женщина за рулём Mitsubishi Lancer не справилась с управлением: машина улетела в кювет и перевернулась выехала. На заднем пассажирском сиденье (в детском кресле, пристёгнутый ремнём) находился мальчик 2016 года рождения, он получил телесные повреждения в виде ушибов.

14 января в 7-50 в Ковровском районе на 24км (+ 150м) автодороги Сенинские Дворики – Ковров – Шуя водитель 1958г.р., управляя а/м Audi A3, совершил наезд на пешехода — мужчину 1937 года рождения, который переходил дорогу по перекрестку неравнозначных дорог. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, он госпитализирован в МУЗ ЦГБ г. Коврова.

18 января в Коврове сбили ребёнка. ДТП случилось утром на улице Либерецкая. По данным ГИБДД, водитель 1996 года рождения за рулём «Рено» совершил наезд мальчика 2007 года рождения, который перебегал дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Ребёнок получил телесные повреждения в виде ушибов.

Авария на мосту

ГУ МЧС по Владимирской области

Вечером 18 января на проспекте Ленина машина врезалась в бордюр. На место аварии выезжали и сотрудники МЧС. Сообщение ней в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС поступило в 20-25. Есть пострадавший. Подробности уточняются. По данным ГИБДД, водитель 1978 года рождения не справился с управлением, он госпитализирован с травмой головы.

Будьте осторожны!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Умники и умницы». Шахматы – игра королей

Следующий пост

Суровое путешествие: Крещенская ночь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: