Под Ковровом столкнулись пять машин

GK

2 января около 12 часов в Ковровском районе на 242 километре (+ 620м) трассы Москва — Уфа водитель 1960 года рождения за рулем автомобиля «Хонда» не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. В результате ДТП пострадала пассажирка, находящаяся на заднем сиденье.




3 января в 05 часов 35 минут в Коврове на регулируемом перекрестке ул. Ватутина – ул.Чкалова столкнулись а/м ГАЗ 3110 и «Рено Логан». В результате аварии получил травмы пассажир такси.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!





В этот же день в три часа дня в Ковровском р-не на 5 километре (+ 150м) а/д Сенинские Дворики-Шуя-Бельково-Суханиха водитель за рулем «Хендай Элантра» не справился с управлением: автомобиль выехал за пределы проезжей части и опрокинулся.

В результате ДТП водитель 1961 года рождения и несовершеннолетний пассажир получили телесные повреждения.





9 января 07 часов 55 минут у д. 29 по ул. Муромская водитель 1987 г.р. за рулем «Ауди», выезжая со второстепенной, не уступил дорогу а/м ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель «семерки» 1973 года рождения получил телесные повреждения.

Также в этот день в 13 часов на 266 километре (+200м) трассы М7 водитель 1992 года рождения за рулем а/м «Форд Фокус», при движении прямо, столкнулся с двигающимся попутно автомобилем «Мерседес Аксор» с полуприцепом под управлением водителя 1977 года рождения.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки.





Буквально в это же время через 700 метров дорогу не поделили пять машин. Как сообщает Ковровская Госавтоинспекция, 9 января в 13.00 на 266 километре (+914м) трассы М-7 столкнулись: «Фольксваген Поло», «Вольво» с полуприцепом, ГАЗель, «Ниссан Ноут» и «Мерседес». В результате ДТП пострадал пассажир одного из автомобилей (которого — не сообщается).












Также 9 января в 13 часов 11 минут в Коврове возле ж/д переезда (ул. Социалистическая) водитель 1971 года рождения, управляя а/м «Форд Куга», совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Рено Дастер» под управлением 1959 г.р., после чего совершил наезд на столб.

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомобиля «Рено».





10 января в 19 часов 25 минут в Ковровском р-не на 40 км (+ 400м) а/д Сенинские Дворики – Ковров – Шуя водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «Лексус», не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где опрокинулся. В результате ДТП пассажиры получили незначительные телесные повреждения.



Госавтоинспекция напоминает: по каждому ДТП ведется административное расследование. По окончании административного расследования будет установлено виновное лицо, совершившее дорожно транспортное происшествие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мастер-класс от Ильи Староверова

Следующий пост

Мнение города: “Брутальный алюминий”

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: