Две аварии в городе и районе. Жертвы и пострадавшие. ПОМОГИТЕ СЛЕДСТВИЮ!

Maria7

7 мая на территории Коврова и Ковровского района произошло два ДТП с тяжёлыми последствиями.

ДТП в городе

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

7 мая 07:40 на улице Строителей напротив дома №25 58-летний водитель на автомобиле «Chevrolet Cobalt» совершил наезд на трёхлетнего мальчика, который переходил (переезжал) на детском самокате проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, ехал впереди своей мамы. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

ДТП в районе

7 мая в 17:10 на 247 км 900 м трассы М-7 («Волга») 34-летний водитель, управляя автомобилем «Mercedes-Benz Actros », при движении со стороны Нижнего Новгорода в сторону Москвы, совершил наезд на 51-летнего пешехода, который в тот момент производил замену заднего левого колеса на полуприцепе своего автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Управление ГИБДД по Коврову и Ковровскому району обращается за помощью к очевидцам и свидетелям вышеописанных ДТП.

Если вы что-то видели и знаете, если можете сообщить какую-либо информацию, пожалуйста, позвоните по телефону 8 (492) 323-08-33.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НОМЕР С ФОТО АВТОМОБИЛЯ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ!

По каждому ДТП ведется административное расследование. По окончании административного расследования будет установлено виновное лицо, совершившее ДТП.

И ЕЩЁ!

Водители и другие участники движения! Проявляйте сознательность! Не проходите мимо ситуаций, когда нетрезвые граждане управляют транспортными средствами. Тем более, если видите водителя, употребляющего спиртное за рулем, сообщите об увиденном в полицию по телефону 02 или дежурному по ОГИБДД 8 (492) 323-08-33.

Сохраните свое здоровье и здоровье своих близких!

P.S. Госавтоинспекция сообщает, что в РЭО ОГИБДД ММ ОМВД России «Ковровский» можно получить государственную услугу по регистрации транспортных средств. График работы со вторника по пятницу с 9-00 до 18-00, в субботу с 8-00 до 17-00 без перерыва на обед. Выходной день воскресенье, понедельник. Водительское удостоверение можно получить во вторник с 9-30 до 12-30, в четверг с 9-30 до 17-00 и в субботу с 8-30 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00. Для удобства граждан в помещении РЭО ГИБДД обустроены места для ожидания граждан.

P.P.S. Для удобства и во избежание очередей при предоставлении государственных услуг по регистрации авто мотто транспорта, при выдаче или замене водительских удостоверений можно воспользоваться услугой в электронном виде – на едином портале государственных услуг http:www.gosuslugi.ru. После регистрации персональных данных вы можете воспользоваться услугой или осуществить предварительную запись для ее проведения в удобное время.

Телефон доверия УМВД России по Владимирской области (4922) 35-40-49.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове танки грохотали! Весь праздник за одну минуту! ВИДЕО

Следующий пост

Планы на выходные: парад, шашлындос и… Как пройти в центр? ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: