Маньяк «засветился» средь бела дня. Видео. Ищем преступника

GK

Вчера, 21 июня, в 13:00 на улице Офицерской в районе гаражей рядом с железнодорожной больницей во Владимире изнасиловали 17-летнюю девушку. Страшную новость обсуждает весь 33 регион. В соцсетях кипят страсти. Прилагаем фото и видео.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По официальной информации СледКом пока только подтверждает сам факт случившегося. Вчера днем в областном центре была действительно изнасилована молодая девушка.

Неподтвержденные следователями подробности таковы: мужчина какое-то время преследовал девушку, а когда она свернула в сторону гаражей, напал. Время и место преступления — пока тоже неофициальная информация.

Как сообщается на сайте Зебра-ТВ, девушка жива, сейчас с ней работают врачи и психологи. Работают специалисты. Правоохранительные органы пока хранят молчание. Подробности — после раскрытия преступления в отношении несовершеннолетней.

В Интернете появился фоторобот предполагаемого преступника. Комментаторы сообщают, что в тот же день он был замечен в другой части города.

В сети появились видеоролики, на которых видно, как преступник преследует жертву.

Предварительный фоторобот насильника:

В соцсетях продолжают обсуждать: то предполагаемого насильника видели гуляющим по центру ещё до преступления, то, днём раньше — у «Макдональса». Многим кажется, что они его видят на улицах города ежедневно. Находятся и те, кто уже столкнулся с «преследованием» маньяка, но, к счастью, всё обошлось. Прикрепляем фото из «Подслушано».

Имеют ли эти фотографии сходство с маньяком на самом деле, пока неизвестно.

Как сообщается на ПризывТВ, пострадавшая девушка находится в больнице в отделении реанимации.

По нашей информации, девушка находится в больнице в отделении реанимации. Следователи просят не сеять среди населения панику и предоставить оперативникам возможность работать. Между тем предупрежден — значит, вооружен. Если учесть, что по городу может расхаживать педофил, будьте осторожны. Не отпускайте детей без взрослых.

Если у вас что-то известно по данному делу, сообщайте в полицию по телефону 02.

Будьте крайне осторожны!

P.S: совет от жителя Владимира.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Двадцать второго июня. Ровно в четыре часа

Следующий пост

Аномальная жара. МЧС предупреждает об опасности

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: