ФСБ изъяла у безработного владимирца арсенал боеприпасов

NewsFeed

Подпольную мастерскую по изготовлению оружия обнаружили на квартире у жителя Владимира. Операцию провели сотрудники регионального УФСБ России.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По месту жительства 27-летнего владимирца изъяты переделанный пистолет калибра 9 мм с устройством для бесшумной беспламенной стрельбы, 56 патронов калибра 9 х 18 мм, 49 патронов калибра 5,6 мм и 4 патрона калибра 7,62 х 39 мм. Также в квартире обнаружено значительное количество комплектующих деталей к огнестрельному оружию.

Установлено, что основные части и детали для изготовления огнестрельного оружия, а также комплектующие для изготовления патронов владимирец приобретал в Интернете с доставкой по почте. Возбуждены два уголовных дела.

— Изъятые средства поражения направлены в УМВД России по Владимирской области для проведения баллистического исследования, — сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

Возбуждено два уголовного дела. Подозреваемый в незаконном обороте огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов, а также в организации подпольной мастерской находится под подпиской о невыезде.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Я не суеверный, но в приметы верю! Главное – не потерять лицо! ВИДЕО

Следующий пост

Сбежал в Сингапур. Стал чемпионом Австрии. Живёт в Коврове. Кто он? ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: