Горящий троллейбус. Эксклюзивное видео

GK

О сегодняшнем ЧП на улице Шмидта уже сообщили все СМИ региона, включая GK. Спасибо всем нашим читателям за оперативную информацию с места событий, а также за фоторяд.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как уже сообщалось, в том числе и в официальных источниках, пострадавших в результате ЧП нет, пожарные со стихией справились, причины возгорания устанавливаются, и ущерб и уточняется.

Снимки, которые размещались в сети, были, главным образом, уже после начала тушения. Это породило в сетях немало шутливых комментариев в стиле «пенной вечеринки на Шмидта».

Хорошо, что нет жертв. Можно и пошутить.

Когда всё только начиналось, большинство свидетелей было парализовано страхом. Однако нашлись хладнокровные люди, которые, несмотря на панические настроения вокруг, всё-таки сняли видео инцидента. В их числе наш читатель Михаил Чернов.

Вне сомнений, Михаилу ещё не раз скажут спасибо дознаватели пожарной службы и представители страховой компании, за этот эксклюзивный вещдок.

Меж тем, в сети уже делают прогнозы дальнейшего поведения властей. Соблазн «под эгидой» пожара поднять тему увеличения платы за проезд (мол, надо покрывать убытки) имеется.

Как будет развиваться ситуация, покажет время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Планы на неделю: Шоу каскадёров и клад в Доброграде

Следующий пост

Ульяна в беде! Девушке с рекламного плаката нужна наша помощь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: