Гостиничного вора поймали меньше чем за час

NewsFeed

19 октября 2019 года в 21:01 в городе Коврове на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из гостиницы, где была нажата кнопка тревожной сигнализации. На место незамедлительно была направлена группа задержания.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По прибытию сотрудников по указанному адресу к ним обратилась администратор гостиницы и сообщила, что несколько минут назад один из постояльцев гостиницы, пройдя в свой номер, обнаружил пропажу личных вещей: болоньевой куртки стоимостью 4000 рублей и банковской пластиковой карты, после чего попросил вызвать сотрудников полиции.

Также было установлено, что в одном номере вместе с потерпевшим проживал гражданин 1974 года рождения, житель одной из российских республик.

Из беседы с потерпевшим были установлены приметы подозреваемого. Информация была передана в дежурную часть органов внутренних дел и патрульным нарядам вневедомственной охраны.

В 22:00 сотрудники группы задержания, отрабатывая места возможной концентрации антиобщественного элемента, в одном из баров задержали гражданина, схожего по приметам. Задержанным оказался разыскиваемый сосед потерпевшего. При нем были обнаружены похищенные вещи. Данный гражданин был передан прибывшим на место сотрудникам следственно-оперативной группы.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Расписание катания на ледовой арене «Ковровец» и спортивный обзор

Следующий пост

В Сенинских Двориках горела гостиница

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: