Хотел подкачаться. Возможно, присядет…

GK

Пресс-служба МО МВД России «Ковровский» сообщает, что оперативниками пресечён факт незаконной поставки анаболических стероидов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сотрудниками УНК УМВД России по Владимирской области совместно с ГУНК МВД России проведены оперативные мероприятия, в результате которых задокументирован факт незаконной поставки стероидных препаратов.

Блистеры с таблетками, ампулы и флакон с жидкостью изъяты у 34-летнего жителя города Коврова.

Экспертным заключением подтверждено, что 120 таблеток, массой 11 граммов, и более 8 граммов жидкости содержат в составе сильнодействующие вещества, запрещённые к свободному обороту в России.

Предварительно установлено, что препараты были доставлены ковровчанину с территории одного из соседних государств. Мужчина планировал использовать их для наращивания мышечной массы.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ».

Санкцией инкриминируемой статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Холод, брак и встреча выпускников. ВИДЕО

Следующий пост

Февральские морозы: кто, где и чем занят. INSTA-ОБЗОР

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: