Хроника ДТП

GK
Хроника ДТП: таксист сбил женщину и ребенка, 71-летняя пенсионерка попала под колеса Киа Рио, «десятка» не уступила дорогу Приоре, водитель за рулем Киа Пиканто не поделил дорогу с грузовиком, на Комсомольской водитель «Форда» скрылся с места ДТП, в Ковровском районе погиб водитель «Фольксвагена».

13 октября около 21-05 на ул. Комсомольская у д.67 водитель 1963 года рождения, управляя а/м Рено Логан (такси), совершил наезд на пешеходов (женщину 1971 года рождения и девочку 2007 года рождения), которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина была доставлена в реанимацию, девочка с закрытым переломом правого бедра — в детскую хирургию.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!




14 октября около 8 часов утра при движении по регулируемому перекрестку на зеленый сигнал светофора на ул. Абельмана около д.84 водитель 1976 года рождения за рулем Киа Рио совершил наезд на пешехода 1943 года рождения (женщину), которая пересекала проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, на запрещающий сигнал транспортного светофора.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения — ЗЧМТ, гематома затылочной части головы. Она госпитализирована.

А около 12 часов 20 минут в Ковровском районе на 2 километре (+300 метров) автодороги Чкалово — Осипово произошла трагедия. Водитель 1980 года рождения за рулем а/м Фольксваген Поло не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил опрокидывание.

Пассажир (девушка) 1981 года рождения, которая находилась на переднем сидении справа, доставлена в реанимацию, водитель скончался на месте ДТП.






В 18 часов 40 минут в Коврове, на нерегулируемом перекрестке ул. К.Маркса — ул. Челюскинцев, водитель 1992 года рождения за рулем ВАЗ-21102, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21730 под управлением водителя 1968 года рождения, который двигался по главной дороге и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних пассажиров а/м ВАЗ-21102 и сам водитель, все отпущены домой.



Около 20 часов 40 минут на ул. Комсомольская у д.29 водитель 1962 года рождения, управляя а/м Рено Сандеро, столкнулся с а/м ВАЗ 21063.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир ВАЗа получил телесные повреждения – СГМ, отпущен домой.

15 октября около девяти часов утра у д.100 по ул.Еловая водитель 1950 года рождения за рулем Киа Пиканто при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу а/м ГАЗ под управлением водителя 1975 года рождения, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП водитель а/м Киа получил телесные повреждения — СГМ, ушиб грудной клетки.




В этот же день около 23 часов на ул. Комсомольская около д.157 водитель 1987 года рождения, управляя а/м Форд Мондео, совершил наезд на пешехода 1992 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего водитель автомобиля Форд Мондео с места ДТП скрылся.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения — ЧМТ, СГМ, вывих правого плеча, перелом правого голеностопа и госпитализирован.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий данный автомобиль и водитель были остановлены и задержаны на 14 километре автодороги С. Дворики-Ковров-Шуя.


16 октября около 6 часов 15 минут на ул. Социалистическая у дома 4Б водитель 1969 года рождения за рулем ВАЗ-2110 совершил наезд на пешехода пешехода 1959 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.



ПОМОЖЕМ СЛЕДСТВИЮ!

06.10.2014 годав период времени с 22-00 05.10.2014 по 14-20 на ул. 19 Партсъезда у д.3 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на стоящий а/м ВАЗ-219470 г/н А661РК33, после чего скрылся с места ДТП не сообщив о случившимся в полицию. В результате ДТП а/м ВАЗ получил механические повреждения.

Кстати, ковровская Госавтоинспекция напоминает:

Для обеспечения общего порядка и безопасности на дорогах, участники дорожного движения, в чей объектив видеорегистратора попало грубое нарушение ПДД, может обратиться в ОГИБДД г. Коврова или ОМВД России «Ковровский» и предоставить видеозапись с заявлением о принятии мер к нарушителю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

С. Зиновьев: и с плоскостопием в армию возьмем

Следующий пост

16 – й Гран-При России по горному бегу

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: