Пьяные водители виноваты в двух авариях из трех

GK

В период с 15 по 18 октября в Коврове и Ковровском районе произошло три ДТП с пострадавшими, один человек погиб. В двух авариях виноваты пьяные водители, третьего, сбившего пешехода насмерть, разыскивают полицейские.

15 октября в 19 часов 45 минут в Ковровском районе на 7 км (+ 400м) автодороги Ковров – Сельцо – Мстера пьяный водитель 1994 года рождения за рулем а/м «Рено Логан» не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где совершил опрокидывание.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В результате ДТП он получил телесные повреждения.




17 октября в 15 часов у дома 21 на улице Подлесная водитель 1978 года рождения за рулем ВАЗ-2104, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, врезался в ВАЗ-2112, а затем — в дерево.

В результате ДТП водитель «Жигулей» получил телесные повреждения.



18 октября примерно в 23 часа 15 минут в поселке Гигант у дома 32 по ул. Первомайской, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

От полученных травм пешеход 1962 года рождения скончался до приезда скорой помощи. Очевидцев и свидетелей данного ДТП просьба обратиться в ОГИБДД: ул. Машиностроителей, д.4, или по тел. 3-08-33.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Маунтинбайк на “Чёрном Доле”

Следующий пост

Сегодня я не готовлю! Я иду в…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: