“Ока” сбила ребенка и старушку

GK

В пятницу, 17 октября, «Москвич» сбил девушку. ДТП случилось в 7 часов 40 минут на улице Дегтярева. Как сообщает ковровская Госавтоинспекция, водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем М-2141, совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!




18 октября около восьми часов вечера на улице Социалистическая у д.4 Б 25-летняя девушка за рулем а/м ВАЗ – 11113, совершила наезд на двух пешеходов — 76-летнюю бабушку и ребенка 2004 года рождения, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемой «зебре» слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП девочка получила сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Бабушка с множественными переломами была доставлена в больницу, где скончалась от полученных травм.




В этот же день около 21 часов 30 минут на ул. Кирова у дома № 14 водитель 1976 года рождения за рулем «Шевроле Ланос» совершил наезд на автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением водителя 1968 года рождения, который остановился перед светофором.

В результате ДТП оба водителя получили травмы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Творчество юных мастериц увидит вся Россия

Следующий пост

Зима застала автомобилистов врасплох

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: