Хроника ДТП

GK

5 февраля около 3-х часов ночи на 236 километре (+100м) трассы Москва — Уфа водитель 1988 года рождения за рулем а/м ВОЛЬВО не справился с управлением: в результате «заноса» прицеп автомобиля столкнулся с двигающимся в попутном направлении ВАЗ-2115. Затем в отечественную легковушку врезался а/м Фиат Дуката под управлением водителя 1965 года рождения.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры 15-той модели.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!






В этот же день около 21 часа 10 минут на ул. Космонавтов у д. 6/1 водитель 1981 года рождения сбил несовершеннолетнего пешехода. Подросток 2001 года рождения выскочил из-за остановившегося троллейбуса и побежал через дорогу в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.




6 февраля Лада Приора сбила двух пенсионерок, одна из них скончалась на месте. Трагедия случилась около 7 часов 10 минут у д. 80 на улице Челюскинцев. Водитель 1983 года рождения за рулем автомобиля LАDА 217230 совершил наезд на двух женщин-пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход 1945 года рождения скончалась на месте, женщина 1938 года рождения получила телесные повреждения.


7 февраля около 9 часов 30 минут на ул. Ватутина у д. 59 водитель 1977 года рождения за рулем Газ 3770 не выбрал безопасной дистанции до впереди двигающегося автомобиля ВАЗ- 21134. В результате столкновения пострадал водитель ВАЗа.


Госавтоинспекция напоминает: по каждому ДТП ведется административное расследование. По окончании административного расследования будет установлено виновное лицо, совершившее дорожно транспортное происшествие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

“Доступная среда” в Коврове

Следующий пост

Репортаж с открытия арт-кафе “Серебро”

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: