Ковров в ТОП-новостей: 15 пассажиров троллейбуса пострадало в результате ДТП!

GK

Вчерашняя авария с троллейбусов, который врезался в столб вышла в федеральный ТОП новостей. Увы…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Даже на фоне резко возросшей аварийности на дорогах города это ДТП стало особым случаем.

Водитель общественного транспорта — это не любитель, а профессионал, от которого ожидают спокойного и уверенного вождения. А тут — две аварии с троллейбусами в городе за сутки! На это сразу обратили внимание региональные СМИ, которые сообщили о печальной новости из Коврова.

А на федеральный уровень «троллейбусное ДТП» вышло из-за большого количества пострадавших. Вначале говорили о 13 человеках, обратившихся за медицинской помощью, но сегодня РИА «Новости» уже сообщает о 15 травмированных:

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Пятнадцать человек пострадали, по уточненным данным, в результате наезда троллейбуса на столб освещения в городе Ковров, сообщил РИА Новости в среду представитель экстренных служб Владимирской области.
Накануне управление МВД по региону сообщало о ДТП на перекрестке улицы Чкалова и проспекта Ленина, где троллейбус с пассажирами врезался в столб. За медицинской помощью обратились 13 человек. Как отмечает полиция, водитель троллейбуса не справился с управлением.

«При наезде троллейбуса вблизи дома 65 на проспекте Ленина на опору уличного освещения пострадали 15 человек, из них четыре человека госпитализированы, 11 пострадавшим медицинская помощь оказана амбулаторно», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что всего в троллейбусе находились 35 человек, детей среди пассажиров не было. К ликвидации последствий ДТП привлекались 17 человек и семь единиц техники.

Очень хочется новостей, не связанных с дорожными происшествиями и криминальной хроникой…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Опять на «зебре»!!! Ковровское ГИБДД подготовило инструкцию по защите пешеходов от водителей!

Следующий пост

Особая экономическая зона – ДОБРОГРАД. Имеются ВАКАНСИИ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: