Mitsubishi vs. тепловоз. ДТП в Ковровском районе

GK

В Ковровском районе столкнулись легковушка и тепловоз. Авария произошла вчера днём.

ГУ МЧС по Владимирской области

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как сообщают в МЧС, сообщение о происшествии поступило в 15.05. ДТП случилось на железнодорожном переезде в Иваново-Эсино.

Столкнулись маневровый тепловоз и легковой автомобиль марки Mitsubishi. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС и патруль ГИБДД.

Пострадавших нет.

Подразделением 8 ОФПС производился сбор информации на месте ДТП. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 4 человека, 2 ед. тех., в том числе от МЧС 2 человека, 1 ед. тех.

15.35: По информации транспортной прокуратуры, ДТП случилось в 14 часов 55 минут. Столкнулись грузовой состав из пяти пустых вагонов и Mitsubishi Lancer.

По предварительным данным причиной произошедшего явилось грубое нарушение 49-летним водителем автомобиля правил дорожного движения, а именно его неудачная попытка осуществить проезд через железнодорожный переезд под запрещающий сигнал светофора.

https://ptproc.ru/

На место происшествия выезжали помощник Владимирского транспортного прокурора и следственная группа. Прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, по результатам которой будет решен вопрос о необходимых мерах реагирования.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Уже соскучились по мотоболу? «Ковровец» вышел в плей-офф!

Следующий пост

Битва моторов! Спортивный обзор

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: