Ночное ДТП в Коврове. Есть погибший…

GK

Сегодня ночью в Коврове произошло ДТП с участием легковушки. Авария случилась неподалёку от дома 104 на улице Комсомольская.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как сообщают в МЧС, сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера в 3 часа 2 минуты. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По данным спасателей, имеются пострадавшие.

Подразделением 8 отряда ФПС производилось отключение АКБ, сбор информации на месте ДТП. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 19 человек, 7 ед. тех., в том числе от МЧС 4 человек, 1 ед. тех.

Информация уточняется об обстоятельствах аварии и пострадавших уточняется. Судя по фото, водитель Mitsubishi не справился с управлением и врезался в дерево.

14.50. Только что стало известно, что, по предварительной информации регионального УМВД, 29-летний водитель автомобиля «Митсубиси-Лансер» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения. Пассажир автомобиля, 28-летний житель Коврова, от полученных травм скончался на месте. По факту дорожного происшествия назначена проверка.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Почти ураган. На Владимирскую область обрушилась непогода

Следующий пост

Город в огне. Ночью в Коврове сгорели две машины

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: