О пожаре в квартире узнал от огнеборцев! Ничего себе – увлёкся! ВИДЕО

Аватар

Сообщения о ЧП — это всегда тревожно. Для GK важно, не теряя остроту момента и эффект присутствия, обеспечить достоверность. Вчера мы сообщали о последних происшествиях в изложении очевидца и участника ликвидации последствий. Теперь официальная сводка и официальное видео.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает:

2.08 в 23:35 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что горит квартира в доме 1а на ул. Фабричная в поселке Достижение. По прибытию пожарных подразделений стало известно, что горит коляска в подъезде на 1 этаже. Весь подъезд был заполнен дымом. Пожарные быстро справились с огнем, не дав пожару принять угрожающие размеры. Причина пожара устанавливается.

Именно об этом случае уже сообщалось, как о происшествии, где под угрозу были поставлены жизнь и здоровье беременной женщины. Но это был не единственный пожар в тот день, как в Коврове, так и в Ковровском районе:

02.08 в 12:42 поступило сообщение о том, что в подъезде дома 38 а по ул. Пролетарская пахнет дымом. Проведя разведку обстановки, пожарные выяснили, что в квартире на 5 этаже произошло подгорание пищи, хозяин на месте, но ни подгорания, ни прибытие пожарных не заметил.

Вот это ничего себе! Что так увлекло хозяина квартиры? Интересный сериал? Стрелялка? Или у него в тот момент был законный «тихий час»?

2.08 в 21-38 поступило сообщение о горении бани в СНТ «Совхоз Ковровский» в поселке Новый. По прибытию пожарных подразделений строение было полностью охвачено огнем. Площадь пожара составила 20 кв.метров. Причина пожара устанавливается.

Фото, видео, текст подготовлены пресс-службой МЧС РФ по Владимирской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

На автопилоте. Команды КГТА на «РобоКроссе-2019»

Следующий пост

И недели нет без побед! Спортивный обзор

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: