В первый день зимы – пять аварий

GK

30 ноября в 15 часов у д.14 по ул. Сосновой (перекресток Сосновая-Подлесная) водитель 1995 года рождения за рулем «Нива Шевроле», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил автомобилю Лада Приора, приближающемуся по главной дороге под управлением водителя 1991 года рождения, в результате чего произошло столкновение.

При ДТП получили телесные повреждения водитель Лады и его пассажир.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!





В этот же день в 18 часов 30 минут в Ковровском районе на автодороге Москва-Уфа (262км + 515м) водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на пешехода (мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход 1970 года рождения скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.


1 декабря в 16 часов 20 минут на ул. Абельмана у д. 33 водитель 1965 г.р., управляя автомобилем Ауди А-6, совершил наезд на пешехода (женщина) 1969 г.р., которая находилась на проезжей части дороги (легла на дорогу перед близко движущимися транспортными средствами), при наличии тротуара.

В результате ДТП пешеход скончалась.


В этот же день в 20 часов 10 минут на ул. Шмидта водитель за рулем ВАЗ 21041 совершил наезд на пешехода 1987 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Диагноз: перелом правого бедра.


В 20 часов 30 минут в Ковровском районе на трассе М7 (257км+200м) водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «Ман» с прицепом не выбрал безопасной скорости движения и, разорвав парапет, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Ивеко» и полуприцепом «Маз» под управлением водителя 1969 года рождения. Затем в них врезались ГАЗель под управлением водителя 1966 года рождения и автомобиль «Рено» с полуприцепом «Шмитц» под управлением водителя 1960 года рождения.

В результате аварии пострадали водитель «Ивеко», водитель и пассажир «Ман»а.














Также 1 декабря в девять часов вечера в Ковровском районе на автодороге М7 (257км+493м) водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «Вольво» с прицепом, не выбрав безопасной скорости, совершил наезд на парапет, после чего столкнулся с автомобилем «Пежо Боксер».

В результате ДТП пассажиры «Пежо» получили травмы.




А в 21 час 20 минут в Ковровском районе на трассе М7 (261км+580м) водитель 1987 года рождения за рулем «Шевроле Круз» не выбрал безопасной скорости и совершил столкновение с полуприцепом автомобиля «Вольво» под управлением водителя 1960 года рождения.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Шевроле», сидящая на переднем правом сидении.




Вчера, 3 декабря, в 18 часов 15 минут у д.4 по ул. Либерецкая неизвестный водитель на неизвестном автомобиле (предположительно на ам ВАЗ 2107 или ВАЗ 2105 светлого цвета) совершил наезд на двух пешеходов (мужчин), которые переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

Оба пешехода были доставлены в травматологию.



По каждому ДТП ведется административное расследование. По окончании административного расследования будет установлено виновное лицо совершившее дорожно транспортное происшествие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Экскурсия для “Воробушков”

Следующий пост

Денис Rider в Коврове. Интервью

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: