Под Владимиром произошло массовое ДТП

NewsFeed

Масштабная авария на трассе М-7 остановила движение на Южном объезде Владимира: в столкновении 5 транспортных средств погиб водитель микроавтобуса, еще 3 человека госпитализированы.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

14 июля около 23 часов 35 минут на 188-м километре федеральной трассы М-7 в Судогодском районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей.

По предварительной информации управления МВД по Владимирской области, водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер» с прицепом выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «ДАФ». В этом в дорожно-транспортном происшествии пострадали еще 3 легковых автомобиля.

Владимирские автомобилисты сообщают в соцсетях, что эта масштабная авария, произошедшая ночью, спровоцировала большую пробку на Южном объезде города Владимира.

В результате ДТП водитель микроавтобуса скончался на месте до приезда «скорой помощи». Еще три человека — водитель фуры «ДАФ», пассажир «Мерседеса» и пассажир одного из легковых автомобилей — госпитализированы с различными травмами.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Проводится проверка.

По материалам zebra-tv.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Фестиваль воздушных шаров пройдет в Суздале

Следующий пост

Продавец нашла 82 тысячи рублей и оставила их себе

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: