Попались на камеры! Помогите опознать! ВИДЕО

NewsFeed

Ковровская полиция обращается к пользователям интернета с просьбой опознать двоих мужчин, совершивших правонарушения.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В дежурную часть с заявлением о хищении имущества обратился житель города. Мужчина сообщил, что в магазине Красное Белое познакомился с ранее не знакомым ему мужчиной. После покупки алкогольной продукции мужчины проследовали по месту жительства заявителя ул. Т.Павловского.

В период времени с 16 часов 1 января по 10 часов 2 января после совместного распития спиртных напитков, воспользовавшись беспомощным состоянием собственника, неустановленный мужчина, находясь по месту жительства заявителя похитил документы и ключи от автомобиля, обувь, денежные средства в сумме 6000.

Камеры видеонаблюдения в магазине зафиксировали молодого мужчину, подозреваемого в противоправных действиях. Всем кому что-либо известно об их личности или местонахождении просьба позвонить сотруднику полиции по телефону 8-904-255-13-40, или в дежурную часть МО МВД России «Ковровский» по телефонам 02, 2-13-51.

Конфиденциальность гарантируется.

22 января 2020 года в дежурную часть МВД обратилась жительница города с заявлением о совершении кражи ее имущества в маршрутном автобусе, следующим по маршруту № 13.

Заявительница в автобусе расположилась на последнем ряду кресел. Женщина сидя перебирала сумку, не обратив внимание, на то, что выпал кошелек. Проехав несколько остановок, женщина вышла на остановке ул. З.Космодемьянской. Ущерб составил 5 300 рублей.

Камеры видеонаблюдения в маршрутном автобусе зафиксировали мужчину подозреваемого в противоправном действии. Всем кому что-либо известно о его личности или местонахождении просьба позвонить сотруднику полиции по телефону 8-904-255-13-40, или в дежурную часть МО МВД России «Ковровский» по телефонам 02, 2-13-51.

Конфиденциальность гарантируется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Топ-5 криминал. Бабушка не доверяла банкам, но доверяла какому-то мужчине

Следующий пост

150 кило подозрительных груш. Нашли в Коврове и пустили под пресс!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: