Пожар на Бабушкина

Аватар

27 августа в 17-38 на пульт диспетчера пожарной охраны г.Коврова поступило сообщение о том, что горит квартира в доме № 14 по ул.Бабушкина.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Когда пожарные расчеты прибыли к месту вызова, из-под кровли здания и квартиры №3 шел дым. В ходе разведки выяснилось, что горит квартира на втором этаже двухэтажного деревянного дома. Очаг пожара находился на кухне и огонь распространился через прогар в чердачное помещение. Руководитель тушения пожара принял верное решение — вести борьбу с огнем на нескольких направлениях: тушение пожара в квартире, в чердачном помещение и защите соседних квартир.

Благодаря профессиональным, быстрым и слаженным действиям пожарных, в 18-06 пожар был локализован, а в 18-40 пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара выгорело 15 кв.метров квартиры, внутренняя отделка и 40 кв.метров чердачного помещения.

Пожарным удалось спасти от огня 7 квартир. Так как этот дом деревянный, он был построен около ста лет назад, существовала реальная угроза быстрого распространения огня по всей площади здания.
Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Где в Коврове обманывают на граммы? Обзор

Следующий пост

Хочешь стать боксером? Иди в СКиД!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: