Ребёнок в мусорном баке. ЧП за неделю

GK

Ковровчанин убил друга детства, во Владимире малыш выпал из окна, а в Юрьев-Польском 43-летняя женщина родила на улице и выкинула дочку в мусорный бак. Подробности расскажет «ЧП за неделю».

Удар головой об… трактор

Фото из открытых источников

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Коврове суд вынес приговор ля вынесения приговора жителю Ковровского района 37-летнему Владимиру Тиньгаеву. Он до смерти забил своего друга детства из-за женщины, ну и алкоголя…

Как сообщает СледКом, 8 июля прошлого года Тиньгаев зашел к тому в гости. Мужчины выпивали за встречу. Затем в гости заглянула и их общая знакомая. Хозяин дома высказал в её адрес оскорбительные выражения, а Тиньгаев, на этот момент очень пьяный, решил вступиться за «честь» дамы и начал избивать друга. После нанесения телесных повреждений уже во дворе дома он несколько раз ударил потерпевшего головой о корпус стоявшего там трактора.

35-летний потерпевший смог сам вызвать на место скорую, однако 23 июля от полученных телесных повреждений он скончался в больнице.

Приговором Ковровского городского суда Тиньгаеву назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Погиб ребёнок

Фото из открытых источников

Во Владимире погиб ребёнок. Он выпал из окна квартиры на пятого этажа. По данным следствия, днем 22 июня мама двоих малолетних детей занималась домашними делами, вышла на кухню с новорожденным ребенком на руках, при этом оставила старшего сына на короткое время одного в детской комнате без присмотра.

Малыш забрался на диван, стоящий около окна, сумел открыть конструкцию, находившуюся в положении проветривания, и упал с высоты вниз на асфальтовую поверхность. Ребенок в возрасте 2 лет 7 месяцев получил травмы, не совместимые с жизнью.

Выбросила дочь на помойку

Фото из открытых источников

Во Владимирской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Юрьев-Польского, обвиняемой в покушении на убийство новорожденного. Даму на днях задержали, 27 июня она заключена под стражу.

Инцидент случился 14 июня. Когда начались схватки, женщина вышла на улицу и спряталась в укромном месте…

После рождения девочки положила новорожденную в заранее приготовленный пакет и выбросила в мусорный контейнер.

Девочку обнаружила женщина, проходившая мимо. Она услышала плач.

Сегодня врачи ОДКБ продолжают бороться за жизнь малышки, состояние ребёнка оценивается как критически тяжелое.

Сбили малыша

Фото из открытых источников

Во владимирском коттеджном посёлке «Ладога» насмерть сбили маленького ребенка. Он выбежал на дорогу сам. Трагедия случилась 26 июня.

Как сообщает СледКом, малыш, находившийся на придворовой территории коттеджа, оставленный без присмотра и контроля со стороны взрослых, выбрался на дорогу. В это время двигавшийся автомобиль под управлением 40-летней жительницы поселка совершил наезд на малыша. От полученных травм ребенок погиб. Первого июля мальчику должен был исполниться годик.

Следователем СК России по собранным материалам решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оставления маленького ребенка в условиях, представляющих реальную опасность для его жизни и здоровья по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ.

Органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего по неосторожности смерть ребенка (ч.3 ст. 264 УК РФ).

Следствие СК России в целях объективной и полной оценки ситуации и наступивших последствий уже инициировало передачу уголовного дела по ДТП в производство следователя Следственного комитета.

Насильника поймали

Во Владимире поймали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 17-летней школьницы. Мужчина заключён под стражу.

По информации СледКома, 33-летний владимирец нигде не работал, проживал с матерью, которая сообщила, что сын с 14-летнего возраста наблюдался у психиатр Назначен комплекс судебных экспертиз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Каникулы с обаятельным хулиганом

Следующий пост

Тотальное преображение «малеевки». ШОК

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: