Школьницу изнасиловали в лесу

GK

ЧП во Владимирской области. На 14-летнюю школьницу напали в лесу и изнасиловали. Населенный пункт, возле которого это случилось, следствие не разглашает.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Известно то, что днём 21 июля 14-летняя школьница, находившаяся на даче с родителями, отправилась на встречу с подругой. Дорога лежала через лесной массив.

Там к ней подошел незнакомый мужчина, завязал разговор, а затем, применяя насилие и угрожая, совершил в отношении подростка противоправные действия.

Девочка, воспитывающаяся в полной благополучной семье, немедленно рассказала о произошедшем маме. Это позволило стражам порядка задержать злоумышленника по «горячим» следам.

Преступником оказался 53-летний мужчина. Сотрудники Следственного комитета при активном содействии участкового уполномоченного отдела МВД России обнаружили его у себя дома, при предъявлении подозрений он не стал отрицать вину.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Судом рассматривается ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В СледКоме добавляют, что потерпевшей обеспечена профессиональная помощь психолога, в случае необходимости ребенку будет оказано психологическое сопровождение и реабилитация.

Фото из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Гонка сильнейших. Спортивный обзор

Следующий пост

Синоптики предупреждают о продолжительной жаре! Но дожди вернутся

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: