Снесло надземный переход. ВИДЕО нашего подписчика вышло в ТОП-новости

Maria7

Видео, полученное от нашего подписчика. Вначале было непонятно, потом разобрались. Потом загуглили. О! Это уже в ТОП-новостей федеральных СМИ!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Юлия Пивоварова, разместившая данное видео в сторис своего Instagram, была в шоке от увиденного. Авария произошла практически у неё на глазах. С учётом того, что она находилась за рулём, пространно комментировать у неё просто не получилось. Однако уже через несколько минут ленту новостей заполонили фото и видео других очевидцев.

А там и на сайте газеты «Известия» появилось:

В ночь на 19 марта в Собинском районе Владимирской области на трассе М7 «Волга» около поселка Ворша грузовой автомобиль «КамАЗ» врезался в надземный пешеходный переход. После столкновения конструкция обрушилась. Об этом информирует газета «Известия».

По имеющимся данным, перед мостом у многотонной машины поднялся кузов. В результате столкновения переход обрушился на землю. В аварии никто не пострадал.

Движение на 162-м километре участка федерального шоссе пришлось ограничить. Сотрудники ГИБДД провели работу по организации транспортного объезда аварийного отрезка через дорогу Лакинск–Ставрово–Хрястово. На место событий приехали полицейские и сотрудники дорожных служб управления дорогой Москва – Нижний Новгород. Последние смогли оперативно восстановить движение автотранспорта по направлению Москвы.

Хорошо, что никто не пострадал. Плохо, что наш регион гремит на всю страну по такому поводу…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Загорелся девятый этаж. Спасали дедушку и внучку. ВИДЕО

Следующий пост

Управление по делам ГО и ЧС напоминает: сжигать сухую траву опасно!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: