Трагедия на дороге. Официальный релиз и материнский крик души

Maria7

О том, что в ночь со 2 на 3 января на дороге между Ковровом и Камешково произошла смертельная авария, первоначально стало известно из «подслушки».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Об этом сразу заговорили в Коврове, поскольку двое погибших в ней молодых людей — жители нашего города.

Официальная информация появилась на сайте областного ГИБДД 11 января. Описание ДТП сухим протокольным языком:

По предварительной информации 2 января 2021 года в 23:35 на 15 км автодороги «Хохлово-Камешково-Ручей» 48-летний водитель автомобиля «Renault Fluence», двигаясь в сторону Камешково, допустил съезд в левый по ходу движения кювет, наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадали водитель «Renault Fluence»: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер. Водитель был госпитализирован. Пассажиры — девушка 19-ти и молодой человек 20-лет — от полученных травм скончались на месте происшествия.

Фото разбитого автомобиля — это также контент «подслушки». Количество репостов и комментариев говорит само за себя. Трагедия на дороге повлекла за собой мощнейший резонанс.

Не станем пересказывать натуралистические подробности, ограничимся лишь тем, что зрелище в первые минуты после аварии было кошмарным. Извлекать пострадавших и тела погибшим пришлось спасателям МЧС с применением специальных инструментов.

Ковровчане, которые в роковую ночь направлялись в Ковров, уже похоронены. На похоронах собралось очень много людей, знавших Кристину и Никиту. Они были парой, строили планы, которым, увы, теперь не суждено сбыться. А ещё они были очень молоды. Для родителей Кристина и Никита навсегда останутся детьми. Горе матери, которой довелось хоронить ребёнка, не сравнить и не соизмерить ни с чем.

Воспоминание о Кристине со слов её мамы:

Кристина после школы поступила во Мстерское художественное училище.… училась на 3 курсе, у неё были красивые работы… На похоронах все очень тепло отзывались о Кристине. Она была открытой девушкой, наши отношения — это были отношения двух подруг. У неё были планы были поступить в художественный вуз Санкт-Петербурга…

Соболезнуем семьям погибших…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Что делать, если квартира горит, и надо выйти в окно? ЛАЙФХАК

Следующий пост

ЛИЦА КОВРОВА: Анна Гайсина

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: