Тюрьма за фото в интернете и серийный насильник. ЧП за неделю

GK

СледКом и полицейские разыскивают мужчину, изнасиловавшего нескольких женщин, 17-летняя девушка выложила в один из пабликов интимные фото 15-летней соперницы, а водителя, устроившего смертельное ДТП, ждет суд. Подробности — в «ЧП за неделю».

Внимание розыск

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Следственные органы Следственного комитета России совместно с МВД России разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении нескольких преступлений против половой неприкосновенности личности на территории городов Владимира, Самары и Санкт-Петербурга во второй половине 2016 года.

В частности, 28 сентября 2016 года в темное время суток в районе проспекта Ленина города Владимира мужчина напал на 25-летнюю местную жительницу, избил потерпевшую и изнасиловал. Возбужденные по всем фактам уголовные дела находятся в производстве Главного следственного управления СК России.

Приметы: на вид 30-35 лет, высокого роста, славянской внешности, среднего телосложения, короткая стрижка, волосы темного цвета, имеются лобные морщины и залысины.

Был одет: при совершении преступлений был одет в бежевую куртку (пуховик) длиной ниже пояса (на капюшоне – мех), рубашку с длинным рукавом темно-серого цвета, черные брюки.

Также фигурант может носить удлиненное пальто черного цвета, темную кофту без воротника, темные брюки. Следственный комитет и полиция просят оказать содействие в установлении местонахождения мужчины.

Контактные телефоны: 8(4922) 47-29-37, 47-29-44- отдел криминалистики следственного управления СК России по Владимирской области, 8 (4922) 45-18-81, 45-17-71, 35-40-49 –дежурная часть УМВД по Владимирской области или по телефону «02».

До двух лет за фото

Фото из открытых источников

17-летняя девушка выложила в один из пабликов интимные фото бывшей подруги своего 22-летнего возлюбленного. 15-летняя школьница обратилась в правоохранительные органы.

Оказалось, что молодой человек хранил приватные фото несовершеннолетней у себя в телефоне, а его подруга нашла их и выложила в общий доступ из ревности.

В отношении 17-летней и 22-летнего жителей Суздальского района возбуждено уголовное дело. За незаконное распространение сведений о частной жизни грозит до двух лет тюрьмы.

Погиб пассажир

В Коврове будут судить водителя, устроившего смертельное ДТП. Авария произошла в мае этого года на опасном повороте рядом с деревней Ручей.

Водитель за рулем «Митсубиси Лансер» пошел на обгон, но не справился с управлением. Машина врезалась в автобусную остановку.

На остановке никого не было, телесные повреждения получили пассажиры «Лансера», от полученных травм один из них скончался в реанимации.

Сбили пешеходов

16 ноября в 17-00 на пр-те Ленина у дома 44 водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Киа Серато», совершил наезд на пешехода (женщину 1954 года рождения, которая переходила дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

14 ноября в 16-40 Коврове на ул. Дегтярева у дома 50 водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», совершил наезд на пешехода (мужчину 1939 года рождения), который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ЧМТ, СГМ, перелом большой берцовой кости.

А 17-06 на улице Дегтярева у дома 59 водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем «Рено», совершил наезд на пешехода (женщину 1976 г.р.), которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде закрытого перелома шейки бедра.

В этот же день в 20-50 на перекрестке ул. Еловая — ул. Ватутина — ул. Мичурина водитель 1958 года рождения за рулем «Мицубиси», при повороте налево, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением водителя 1994 года рождения, который двигался в прямом направлении. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

Больше криминальной хроники — в нашей новостной ленте. Подписывайтесь и будьте осторожны!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Жизнь на свэге». Интервью с рэпером

Следующий пост

«Студент года – 2017» из КГТА? Поездка в Крым. Видео

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: