В аварии под Ковровом пострадали четыре человека

GK

Как мы уже сообщали, вчера днём под Ковровом случилась серьезная авария. Сегодня стали известны её подробности.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По данным ГИБДД, 3 февраля в 15 часов 10 минут в Ковровском районе на 12 км а/д Сенинские Дворики-Ковров-Шуя водитель 1989 года рождения за рулём а/м «Лада Гранта» ехал со стороны Коврова в сторону посёлка Мелехово, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-212140 («Нива») под управлением водителя 1956 года рождения.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир а/м «Лада Гранта», водитель и пассажир а/м ВАЗ-212140. С множественными телесными повреждениями пострадавшие были доставлены в МУЗ ЦГБ г. Коврова.

Госавтоинспекция обращается к ковровчанам:

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными и осторожными! Большое количество факторов погодных условий (гололед, осадки, плохая видимость и т.д.) могут привести к возникновению аварийных ситуаций, но самым главным моментом является соблюдение ПДД! Не выполняйте резких маневров, обгонов, перестроений, соблюдайте безопасную дистанцию и скоростной режим, все это позволит избежать аварийных ситуаций, влекущих за собой жертвы участников дорожного движения!

Фотографии предоставлены ГИБДД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В движении. Instagram-обзор

Следующий пост

Павловский мост надо спасать! Ковровчане написали петицию

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: