В Коврове погиб пешеход. Хроника ДТП

GK

15 апреля в десять часов вечера в Ковровском районе на 239км (+950 м) трассы М-7 водитель 1976 г.р. за рулем МАЗ-437143-332, совершил наезд на пешехода 1956 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


16 апреля около 14 часов на ул. Строителей у д. 24 водитель 1955 г.р., управляя автомобилем «Хундай Акцент», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген Джета» под управлением водителя 1996 г.р.

В результате ДТП пострадал водитель а/м «Фольксваген».


17 апреля около 23 часов на ул. Абельмана у д. 1 водитель 1979 года рождения за рулем а/м «Гред Вал» совершил наезд на неустановленного пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход скончался в приемной МУЗ ЦГБ.


19 апреля в 13 часов 10 минут на ул В.Старка водитель (девушка) 1993 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Авео», не выбрала безопасной скорости движения и совершила наезд на стоящие автомобили (пропускающие встречный транспорт) «Форд Фокус» и «Киа Спектра».

В результате ДТП получил телесные повреждения пассажир автомобиля Шевроле Авео.





ГИБДД напоминает, по каждому ДТП ведется административное расследование. По окончании административного расследования будет установлено виновное лицо, совершившее дорожно-транспортное происшествие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Библиотеке дарят книги

Следующий пост

СтудВесна: скоро финал!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: