Водитель сбил ребёнка и сбежал. Уже пойман! ВИДЕО

Maria7

Сегодня пресс-служба ковровского ГИБДД обратилась ко всем СМИ города с просьбой помочь в распространении информации. На пешеходном переходе сбит ребёнок. Водитель скрылся с места ДТП.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Случай шокирующий. Мальчик-велосипедист остался жив, но серьёзно пострадал.

На данный момент виновника аварии уже нашли и задержали. На это потребовалось несколько часов — наезд совершён сегодня около 9 утра.

Пресс-служба ГИБДД уже сделала официальное заявление:

Ребенка 2006 года рождения с травмами доставили в больницу. Машину виновника аварии чуть позже нашли брошенной в лесу. А после установили и личность ее владельца. В результате розыскных мероприятий был задержан и доставлен в отделение полиции местный житель 1987 года рождения. В отношении мужчины составлены административные протоколы по ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и ст. 12.18 КоАП РФ (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения). Решается вопрос о возбуждении административного производства по ст. 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием). Мера ответственности водителя будет устанавливаться после того, как экспертиза определит степень вреда, нанесенного здоровью пострадавшего школьника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Вот вам на орехи! И на капусту… Найти и уничтожить! ВИДЕО

Следующий пост

Ограничение движения на 9 мая. Перечень улиц

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: