Взрыв на Октябрьском. Смертельная ревность. ВИДЕО 18+

Maria7

О взрыве на Октябрьском рынке говорит уже весь город. В GK обращались коллеги с федеральных телеканалов, поступала дополнительная информация и контент, связанный с ЧП.

Запись с камеры видеонаблюдения — без комментариев…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Официальная информация от пресс-службы мэрии:

Сегодня в 10:23 произошёл взрыв на втором этаже ООО «Октябрьский рынок». На место незамедлительно прибыли специалисты МЧС, полиции, следственного комитета и других надзорных органов, а также глава города Коврова Елена Фомина. В ЧП пострадали три человека, погибших нет. Все пострадавшие госпитализированы в Центральную городскую больницу. Уважаемые граждане, просьба не паниковать, сохранять спокойствие. Предварительная причина произошедшего – конфликт на бытовой почве. Ведётся расследование, окончательная причина будет известна позднее.

Неофициальные данные, вызывающие доверие заключаются в том, что мужчина, который устроил взрыв (он пострадал от взрыва больше всего), является экс-супругом одной из работниц рынка. Ранее женщина неоднократно жаловалась на агрессивные проявления со стороны бывшего мужа, но, как у нас нередко бывает, жалобы не воспринимались всерьёз.

На данный момент известно, что виновник взрыва и предприниматель, хозяин секции, в реанимационном отделении ЦГБ. Есть ранения у продавщицы из соседнего отдела. Женщина, к которой пришёл экс-супруг не пострадала.

О типе взрывного устройства пока нет информации.

Берегите себя!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Сегодня утром произошел взрыв на Октябрьском рынке

Следующий пост

На Урожайной перевернулось такси. У пассажира есть телесные повреждения

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: