Забил насмерть приятеля ножкой от табуретки

NewsFeed

В Ковровский городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя Ковровского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По версии предварительного следствия в середине апреля 2019 года двое знакомых находились в состоянии алкогольного опьянения в квартире, расположенной в одном из домов по ул. Урицкого в Коврове.

Между мужчинами произошел словесный конфликт из-за предъявленных обвиняемым к приятелю претензий по поводу порчи последним дивана, расположенного в данной квартире.

Хозяин дивана разозлился, нашел деревянную ножку от табурета и нанес, используя ее в качестве оружия, а также ногами, не менее 5 ударов в голову и не менее 25 ударов в тело и по конечностям потерпевшего.

Своими умышленными преступными действиями обвиняемый причинил тяжкие телесные повреждения, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего на месте происшествия.

Уголовное дело для рассмотрения передано судье Сафронову В.А.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

И снова #dressgate. В «Мандарине» – левые. Охрана – строгая. Часть 2

Следующий пост

Ковровчане в лидерах исследователей окружающей среды

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: