Афиша на выходные

GK

Концерт классической музыки, грандиозная рок-тусовка, всероссийский день бега! Мы уже решили, как проведем эти выходные! А вы?

Новый отремонтированный зал ДК Ногина стал настоящим и подарком к 90-летию Дома культуры. А уже в эту субботу, 26 сентября, в 16.00 в ДК Ногина провозгласят открытие нового музыкального сезона.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Молодая и талантливая скрипачка Ирина Фриман, лауреат международных конкурсов, кстати родом из Коврова, музыкальную компанию ей составит Алла Колесникова (фортепиано). В программе Моцарт, Бетховен, Чайковский. Вход свободный!

В загородном отеле «Велес» в субботу тоже музыкальный вечер. Правда совсем другой по характеру. Группа «Берега» из города Иваново ждет гостей в ресторане «Дворянин». Начало в 21.00.

Сентябрь горит! Одна из самых популярных ковровских групп «Негативы» отмечает свой день рождения! 18 лет назад в сентябре и зазвучали первые аккорды музыкального рок-проекта Руслана Бобрулько и принято считать началом карьеры «Негативов» именно сентябрь.

26 сентября в честь совершеннолетия группы в ДК «Современнике» состоится концерт, в котором примут участие гости из разных городов.

Это друзья-единомышленники, с которыми ребята познакомились на гастролях и вместе выступали в разных городах. Приедут так же звезды «Нашего радио» и фестиваля «Нашествие» — эпатажные и веселые «Плаксы» — это станет подарком городу в конце мероприятия.

Всероссийский день бега «Кросс нации» «Кросс нации – 2015» пройдёт в Коврове 27 сентября в 10:00.

Регистрация участников забегов в день соревнований регистрация с 9.00 до 10.00 у ТЦ «Треугольник». Маршрут массового забега по улице Строителей. Старт и финиш – у торгового центра «Треугольник». Протяженность трассы от 1км до 5км в зависимости от возрастной группы.

1 километр для детей и VIP-забег (руководители предприятий и организаций, администрации города Коврова, депутаты городского Совета г.Коврова)

2,5 километра для мужчин и женщин.

5 километров для мужчин 1975 года рождения и младше

Сбор участников в 9:00 часов у ТЦ «Треугольник». Окончание забегов, церемония награждения победителей и призёров с 11.30 до 12.00.

О других спортивных событиях

25 сентября – 20.00 – спортивный комплекс «Звезда», Суперкубок города Коврова по футболу в формате 8х8. Награждение в 21-00.

25 сентября – МAОУ ДОД «СДЮСШОР по плаванию» день открытых дверей.

26 сентября – 15.00 – спортивный комплекс «Звезда», Чемпионат Владимирской области по футболу среди команд 1-й группы, встречаются команды «Ковровец» и «Строитель» п.Купреево.

26 сентября – 17.00 – спортивный комплекс «Звезда», Первенство Владимирской области по футболу среди команд 2-й группы, встречаются команды «Вымпел» и «Рубин» п.Балакирево.

25-26 сентября – 12.00 – Турнир городов России по дзюдо, памяти заслуженного тренера России, основателя Рыбина С.М. Торжественное открытие 26 сентября в 12.00.

25-26 сентября – г.Гусь-Хрустальный, Чемпионат и Первенство Владимирской области по легкоатлетическому кроссу в зачёт областной круглогодичной спартакиады.

27 сентября – 10.00 – спортивный комплекс «Звезда», Турнир по футболу памяти В.Ф. Грачёва среди ветеранов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Девушки и мотоциклы

Следующий пост

Голосование за новый памятник

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: