Денис RiDer приедет в Ковров

GK

28 Ноября в РК Арсенал состоится сольный концерт Дениса RiDera. Вы сможете услышать все его хиты и презентацию нового альбома «Гибрид». Атмосфера будет незабываемая!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Рэп-исполнитель Денис RiDer (Райдер) родился 21 февраля 1991 году в городе Тюмень. Основная часть его работ: лирические треки о любви и отношениях. Но несмотря на это, Денис RiDer также принимал участие в популярных интернет-батлах, в таких как INDABATTLE 3, INDABATTLE 4, где показал хороший уровень и заработал свою начальную популярность. За последние четыре года RiDer записал около 163 треков. Есть много совместных работ с Димой Карташовым, Мишей H1GH, G-Nise, Jocke. А осенью 2014 Денис RiDer выпустил свой сольный альбом «Гибрид».

Кстати, в день презентации — 28 ноября в магазине «Суши-Сити» состоится встреча самых преданных поклонников исполнителя. Их ждет фуршет, фото- и автографсессия, общение с Райдером и Vip-билет в подарок. Чтобы попасть на встречу нужно заглянуть набрать 20 репостов этой записи у себя на странице ВКонтакте. Внимание, осталось одно место из восьми!

Билеты можно приобрести:
  • в РРК Арсенал;
  • в магазине Суши-сити (проспект Ленина,22, напротив Вечного огня). При покупке билета в Суши-Сити ролл «Чикен снек» — в подарок.

Стоимость билетов:

Танцпол — 400 руб.
VIP — 700 руб (место за столиком, общение и профессиональное фото с исполнителем, автографы вне очереди, проход на концерт вне очереди. Количество VIP-билетов ограничено.)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Экскурсия в “Бранд”

Следующий пост

Фотопрогулка по СК “Молодежный”. Что? Как? Сколько?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: