Двойное убийство. ЧП за неделю

GK

В Гороховецком районе будут судить педофила, в Муроме мужчина убил двух человек, а в Коврове при пожаре пострадал мужчина. Подробности расскажет «ЧП за неделю».

Изнасиловал 8-летнюю дочь

Фото из открытых источников

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Гороховецком районе будут судить педофила. Мужчина обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении собственной восьмилетней дочери и её ровесницы-подруги.

Следствием установлено, что на дочку мужчина напал дома весной 2017 года. Происходящее он снял на камеру мобильного телефона. А днём 23 апреля того же года в парке культуры и отдыха города Гороховца обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении подруги своей дочери.

Мужчина признал вину лишь по эпизоду противоправных действий в отношении другой девочки. Рассматривать дело по существу предстоит Гороховецкому районному суду.

Двойное убийство в Муроме

СледКом

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Мурома, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление).

По версии следствия, 25 февраля 2017 года обвиняемый находился в комнате коммунальной квартиры у возлюбленной, они выпивали. На следующее утро мужчина вновь приобрел спиртное и после посиделок с сожительницей переместился в комнату соседей по коммуналке.

Во время распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт, как пояснил сам обвиняемый, «он что-то сказал в мой адрес обидное». На этой почве обвиняемый нанес соседу множественные ножевые ранения, а затем с целью сокрыть совершенное преступление, и зарезал женщину, спавшую в комнате.

В результате полученных телесных повреждений 30-летние потерпевшие скончались на месте преступления.

Ранее судимый обвиняемый признал вину в содеянном. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено во Владимирский областной суд для рассмотрения по существу.

Пострадал мужчина

ГУ МЧС по Владимирской области

В Коврове при пожаре в квартире дома на улице Первомайская пострадал мужчина 1976 года рождения. Как сообщают в МЧС, в 01-58 10 февраля в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в квартире дома 27 на улице Первомайская. Время прибытия первого подразделения 02-03. Открытое горение на пожаре ликвидировано в 02-08. Полностью пожар был ликвидирован в 02-20. Общая площадь пожара 2 кв. м. имеется пострадавший. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 6 человек и 3 ед. техники.

Мужчина госпитализирован.

ДТП на перекрёстке

Фото предоставлено ГИБДД

В Коврове столкнулись троллейбус и легковушка. Корреспондент GK стала очевидцем последствий аварии, а вчера, 15 февраля, из ГИБДД поступила официальная информация о случившемся:

14.02.2018 г. в 15час 05 мин в городе Коврове на перекрестке ул. Машиностроителей — ул. Комсомольская водитель 1993., управляя троллейбусом ЗИУ-682Г, №30, совершил столкновение с автомобилем ЛАДА ГРАНДА под управлением водителя 1998г.р. В результате ДТП водитель автомобиля ЛАДА ГРАНДА получил телесные повреждения.

Будьте осторожны!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Снежное счастье любителей лыж. А как ты проведешь утро выходного?

Следующий пост

ГК-2. V эпизод. Виртуальная реальность и вооружённый взгляд

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: