Грандиозные планы на выпускной: «с*кса не будет!». И не только…

GK

Сегодня «Белые фартучки» продолжают захватывать центр! Огромные банты, цветы и слёзы. Ещё не взрослые, но уже не дети… Как прошёл «Последний звонок» у старшеклассников, мы писали. Вечером — ожидается программа более насыщенная. А вот, что ждёт ковровчан сегодня и на этой неделе? Знакомьтесь с нашей афишей!

25 мая

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Помимо торжественных линеек, белых фартучек, именных тортов и креативных флешмобов, в Коврове пройдёт День российского предпринимательства. По этому поводу в ДК имени Ногина прямо сейчас идёт концерт. Если поторопитесь, ещё успеваете на сейшен. Вход свободный.

Сегодня «прогрессивная» часть населения бьют тревогу.

Про «питницу» давно ходят легенды. Предлагаем альтернативу и провести сегодняшний вечер за просмотром фантастики «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». Бронируем билеты и все в «Синема Парк»:

А пока — наслаждаемся трейлером.

Премьера фильма вышла только вчера. В основе фильма — захватывающая история из вселенной. Фильм о легендарных героях и событиях далекого прошлого, о похождениях юного космического Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами Галактики.

26 мая

С 11 мая до 24 июня в краеведческом-музее разместилась выставка кукол. Здесь и лоскутные Тэдди, тильды, куклы чердачные, чулочные, пластиковые, валенные из шерсти, народные кукла, Барби. На выставке вы обязательно встретитесь с Мэрилин Монро, Элвисом Пресли, Фрэнком Синатрой, Скарлет Охарой, котом Матроскиным, почтальоном Печкиным, и другими героями, воплощённые в куклы.

На кукольный сейшен в субботу, 26 мая, можно попасть с 11.00 — 17.00. А вечером… go в Арсенал!

В этот день в клуб «Арсенал» будет горячо! Приедет резидент радио Record Deep и ведущий радиошоу — Adamov LIVE, основатель и владелец лейбла Ice Music Records.

Саундпродюсер, Радиоведущий, Автор множества ремиксов и мешапов. Является чуть ли не лучшим резидентом VIP-клубов Москвы. Занимает 5-ое место в ТОП (Showbiza.COM), входит TOP-10 лучших диджеев (PROMODJ, Bananastreet).

Завтра же, 26 мая, в ДК имени Родина пройдёт семейный квест «По следам древней азбуки». Квест посвящён Дню славянской письменности. Начало — в 16:00. Вход свободный.

27 мая

В краеведческом музее открылась выставка «Параллельные миры» Алексея Веселкина. Представленные объекты не похожи на обычные жанровые картины и пейзажи. Мир эмалей художника богат и разнообразен. Работы Натальи Павлихиной, напротив, полны бытовой теплотой.

27 мая в ДКиТ Родина продёт отчётный концерт «Непохожие». Выступит образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Серпантин». Начало в 13:00. Стоимость билета — 150 рублей.

28 мая

С 17 мая в кинотеатрах в свет вышел новый «Дэдпул-2». Смотрели первую часть? Вторая говорят, ещё более круче: масштабнее, ещё более разрушительный. Супергеройская новинка 2018. Киноманы признаются, что в этой части, по сравнении с первой, есть мораль. И это круто.

Дэдпул также, как и в первой части отпускает шуточки «ниже плинтуса» направо и налево, комично отращивает себе оторванные конечности, но за этим есть смысл, и даже определенная драматичность.

Пока вы смотрите удобное время и цены на билеты:

Даём спойлёр:

Сначала мир замер при выходе новых «Мстителей» с невероятным количеством супергероев на один квадратный метр, теперь вот второй Дэдпул подоспел, а там из очень недалекого будущего мне машет рукой Хан Соло со своими «Звездными историями».

Вообще, предлагаю этот день понедельника посвятить киноновинкам. Если уже смотрели Дэдпул-2, на экраны вышли другие «пряники». Сначала мир замер при выходе новых «Мстителей» с невероятным количеством супергероев на один квадратный метр, теперь вот второй Дэдпул подоспел, а там из очень недалекого будущего нам рукой машет Хан Соло со своими «Звездными историями».

Go на мстителей? Мстители: Война бесконечности — фантастическо-приключенческая история о героях, которые защищают Вселенную от различных злодеев и опасностей. Концовка — просто бомба! Обязательно посмотрите новых мстителей! И да, не уходите после титров, в конце — заключительная сценка.

Доступно только вечером — в 22:50.

29 мая

Предлагаем никуда не ходить! Посвятите день домашним делам, чтению книг и прогулке в парке. Тем более, что синоптики обещают солнечную погоду без осадков. Проведите этот день со своими близкими!

30 мая

В ДК «Современник» пройдёт большой отчётный гала-концерт коллективов. Концерт «На БИС» состоится в рамках 240-летия Коврова. Начало в 18:00. Вход — 200 рублей. Гала–концерт организован для разного поколения зрителей: дети, родители, бабушки, дедушки, школьники, студенты.

Кстати, на сайте Администрации появилась праздничная программа празднования 240-летия города. Праздничные мероприятия пройдут 1 и 2 сентября.

31 мая. 18+

Откроем тайну: лето богато на мероприятия. А пока, последние дни мая вдохнём, и продолжаем изучать киноновинки.

В основе фильма: выпускной и грандиозные планы трёх подруг. Обезумевшие родители готовы пойти на всё, чтобы проконтролировать этап взросления любимых дочерей. Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваши девочки скоро встретят свой школьный выпускной с ТАКИМИ планами?..

Трейлер — в открытом доступе.

Внимание! GK предупреждает…

Не наловите спойлеров. Убедитесь во всём сами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Не взлетел. Это был последний звонок! Кончина пернатого. Видео

Следующий пост

Лайфхак #2: Все в сад!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: