«МегаФон» приглашает на необычный кинопоказ

GK

18 сентября в Доме культуры им. В.И. Ленина города Коврова состоится необычный кинопоказ: компания «МегаФон» презентует инновационный проект – «Кино в формате 4G+». Гостей мероприятия ожидает классика немого кинематографа, живая музыка и мобильный интернет четвертого поколения.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Посетители киносеанса смогут посмотреть картины «Антракт» (1924г.) и «Андалузский пес» (1929г.), которые вживую озвучит ковровская группа «Green Dolphin Street».

Транслироваться кино будет в режиме онлайн с помощью 4G+ модема. Начало мероприятия в 19:00, вход в кинозал — свободный.

«Идея нашего проекта в том, чтобы организовать арт-площадку, где встретятся классическое киноискусство, современная музыка и высокие технологии, с развитием которых появляется больше возможностей для творчества. «Кино в формате 4G+» уже с успехом прошло в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Орле, Рязани и Туле. Уверены, что ковровчан новый формат кино также не оставит равнодушным» — прокомментировал директор Владимирского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Иван Власов.

Подробности кинопоказа в официальной группе: Кино в формате 4G+

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Роспотребнадзор» обеспокоен распространением бешенства

Следующий пост

В Коврове отметят День оружейника

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: